Еще новости
Подробно


В Челнах пропали двое подростков – их ищут полиция и поисковики

14.08.2019, 11:51

В Набережных Челнах пропали двое подростков. 15-летнюю девочку разыскивает полиция – по данным правоохранителей, девочка сбежала из дома. Известно, что несовершеннолетняя предпочитает бродяжничать, поэтому неоднократно совершала побеги.

Одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника. В полиции сообщают, что девочка может гулять по торговым центрам, на пляже Sundale и на бульварах города.

Также стало известно, что другая челнинская семья ищет 13-летнего сына, они живут в 48-м комплексе. Мальчик ушел из дома 8 августа, с тех пор о нем ничего не известно. С собой он взял черный рюкзак с одеждой. Мобильного телефона у ребенка нет.

Напомним, ранее появилась ориентировка на пропавшую 35-летнюю жительницу автограда, которая исчезла вместе с годовалым ребенком. По сообщению полиции, малыш может находиться в опасности, так как мать злоупотребляет алкоголем. Последний раз их видели еще 16 июля. В тот день около шести вечера она забрала с собой сына и ушла из домика СНТ «Союз Н» в неизвестном направлении.

Приметы: на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост около 170 см, глаза карие, волосы темно коричневые. Есть татуировки: на плече правой руки рисунок из листьев и веток, на пояснице надпись – «Ключик к замочку».

Фото: mykiddytracker.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий