Еще новости
Подробно


«Я считаю, что застройщики должны быть местные» - Ильмир Исхаков

08.08.2019, 11:29

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Ильмир Исхаков прокомментировал уход с челнинского строительного рынка иногородних девелоперов. Он выступил в поддержку местных компаний.

– Я считаю, что застройщики должны быть местные. Если даже смотреть по проблемным объектам, по обманутым дольщикам, то все они нам достались от иногородних застройщиков. Возьмите тот же «Химстрой» и «Фон», сложности были с компанией ТНГСИ, – рассказал он «Вечерним Челнам». – Хочу отметить, в большинстве строительные компании Набережных Челнов добросовестные и ответственные: соблюдают сроки строительства, в порядке документация. В итоге в городе рождаются новые микрорайоны, возводятся красивые дома, благоустраиваются территории.

Среди ведущих строительных компаний города Исхаков назвал «Домкор», «Профит» и «Евростиль». Также он отметил «Камгэсэнергострой», «Комфортное жилье» и «АНГ-Холдинг». В ближайшие пять лет основные точки развития Набережных Челнов, сообщил чиновник, это 63-й микрорайон, Замелекесье и Орловское поле.

Комментарии
08.08.2019, 12:48

Сувар, Санрайз и Талан вас просят уйти)
08.08.2019, 12:58

А я считаю, что на строительном рынке должна быть конкуренция, т.к. только в конкурентных условиях появляются красивые дома и хорошее благоустройство.
08.08.2019, 13:13

Добросовестные блин!ага!
08.08.2019, 13:20

я

ага, как на каждый праздник денег просить, так дайте, а как что так домкор и профит ведущие! отлично, что Ильмир Зуфарович! крассафчик!
08.08.2019, 13:54

Местные застройщики лепят панельные человейники и они их дальше буду продолжать лепить при отсутствии конкуренции со стороны строителей из других регионов.
08.08.2019, 13:57

а я считаю, что руководить стройкомплексом должны челнинцы)))
08.08.2019, 14:38

я

+100500! а то сами не местные, рассуждают тут
08.08.2019, 18:03

Один уже местные были. Игровухи наоткрывали и земли распродали.
08.08.2019, 14:28

Застройщик должен быть один это профит.
08.08.2019, 21:05

Марсель

Правильно говоришь сестра.
11.08.2019, 16:55

Не согласна с вами, качество домов от Профита оставляет желать лучшего(
08.08.2019, 14:31

Конкуренция важна всегда и во всем для блага Жителей города. Но не очень для руководства, видимо.
08.08.2019, 14:37

я

кстати говоря, а сам Ильмир Зуфарович то, не местный, если уж говорить о том кто и где ведущий должен быть... вообще конечно
08.08.2019, 15:26

Красивые панельные дома 80х годов. Ну ну. Хватит уже уродовать город такими домами. Профит на набережной две консервные банки построил, тупо поднял каркас и обшил металлосайдингом, ну разве это современные строительные решения? ! Их всех нужно отправить в Питер. Там строят очень красивые современные дома и квадратный метр в них не намного дороже чем в челнинский квадрат.
08.08.2019, 21:47

Лучше в солнечный Магадан.
08.08.2019, 15:44

Неужели Талан прогонят?хоть кто-то строит оригинально,а не постылые панельки
08.08.2019, 16:43

У Талана дворы маленькие.И судя повсему с парковками вне двора проблемы будут.
08.08.2019, 17:20

А то у Профита или Домкора прям белазы можно парковать... Дворы везде маленькие, но Талан хотя бы НЕ панели шлепает