Еще новости
Подробно


Актер Сергей Ершов пришел в восторг от трассы «Челны – Казань»: «Та-та-ры!»

02.08.2019, 14:53

Сергей Ершов, звезда ситкома «Реальные пацаны», похвалил дороги в Татарстане. Восторг у Ершова вызвала трасса «Казань - Набережные Челны», которая стала частью его автотура по России. Путешествие, которое заняло 33 дня, Ершов назвал КГГ - «Куда глаза глядят». Ироничные путевые заметки актер публикует на своей странице в Instagram.

- Татария, какая шикарная дорога «Казань - Набережные Челны»! Все дороги в России должны строить та-та-ры! – говорит Ершов.

Путь актера пролегал через Мордовию, Башкирию, Чувашию и Удмуртию. Пересекая последнюю, Ершов снова вспомнил полюбившуюся ему трассу в Татарстане.

- Дорогие удмурты, дороги у вас плохие! Нужно звонить кому? Та-та-рам! – посоветовал актер.

Особенно Ершова поразили стоимость переезда через реки в республиках. За транспортировку через полотно Камы актеру выставили чек в 270 рублей. «Грабеж средь бела дня!», - отметил он.

Сергей Ершов - российский актер, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен. Является одним из основных авторов и художественным руководителем проекта «Уральские пельмени». Известность получил после роли бизнесмена Сергея Оборина в сериале «Реальные пацаны» (2010).

Фото: realno.tv


Комментарии
02.08.2019, 15:13

А я поражена дорогой Казань-Челны... Столько много дорожных знаков !!! И более всего умиляют знаки "пешеходный переход" на федеральной трассе... Ездили много... Но такого количества знаков не припомню ( ремонт дороги не в счёт...)
02.08.2019, 15:18

А как по-вашему люди из ближайших деревень должны переходить дорогу, если им нужно в другу сторону? Подумайте немного, прежде чем умиляться.
03.08.2019, 17:31

Ден

Друг мой. Они должны переходить через подземные или наземные переходы. Что толку от дороги если на ней одни знаки. Плетешся как черепаха. Да еще камер понатыкали которые специально настроены на то чтобы фиксировать ложную скорость. Пытался в ГИБДД разобраться , только махнули плечами. Видимо кто-то очень много зарабатывает на них. Толку то от этой дороги. Единственный плюс, что красивая) . Показуха да и только. Жить лучше не стали. Спасибо пенсионерам за дорогу. 5 лет скинули. Бедолаги.
05.08.2019, 10:37

"...Жить лучше не стали..." От Набережных Челнов до Казани на машине теперь ехать не 3.5 часа, а +/- 2.5 часа. На автобусе не 4 (!) часа с копейками, а ровно 3 часа. Да, в целом лучше жить не стали. Зато быстрее до столицы доехать могу. Хоть тут "плюсик".
03.08.2019, 11:16

ток строили ее 28 лет почти ) повод для гордости, ага. китайцы такую за полгода строят
04.08.2019, 10:37

После трассы Челны Казань прилетит куча писем счастья, потому что трасса напичкана камерами, трасса хоть и хорошая но неразгонишся