11:08, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Дети о «КАМАЗе»: «Настоящие КАМАЗы – синие», «Там работает бабуля» (видео)

30.07.2019, 15:31

Проект «КАМАЗбука» запустила пресс-служба автогиганта в Набережных Челнах. Пилотный выпуск – «Дети говорят о «КАМАЗе» и КАМАЗах» появился в сети. В трехминутном ролике воспитанники детского сада «Аленький цветочек», ученики школ №32 и №37 и детской музыкальной школы №5 рассказывают, что знают о предприятии и грузовике.

Ребята помладше выдают интересные ответы: «Его производит ДК «КАМАЗ»; «Есть разные виды КАМАЗов: легковой грузовичок, грузовой КАМАЗ»; «У КАМАЗа есть специальная спина, чтобы тащить груз, и ее можно поднять немного, чтобы сбросить груз»; «Они ездят по пустыне»; «КАМАЗы бывают разных цветов, настоящие КАМАЗы бывают синие»; «На нем работает наша бабуля».

Ребята постарше рассказали об истории строительства автогиганта, о всесоюзной стройке, на которую приехали в Челны их бабушки и дедушки, о первом автомобиле, выпущенном с конвейера.


Комментарии
30.07.2019, 17:09

Вербовать надо нормальными условиями для работы на предприятии, а не зомбированием несмышленышей с несформировавшейся психикой
30.07.2019, 22:00

На землю спуститесь, производством, экономикой, социалкой займитесь. Нет, только пиар. Подумай о рабочем люде. Из-за вас недоплачивают новые предприятия, вы плохой фон Задаёте. Что касается бесплатных подарков детям, так на приличных малых и крупных предприятиях это всегда было за счёт средств предприятия. Вы тоже очнулись. Это хорошо.