14:42, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Раушан Усманова осталась без должности заведующего детским садом

16.07.2019, 16:06

Раушан Усманова не будет работать в должности заведующего детским садом №121. Бразды правления получила Гульназ Ахметзянова, ранее руководившая ДОУ комбинированного вида «Подснежник». О ее назначении Chelny-biz.ru рассказали в исполкоме Набережных Челнов. По данным источников издания, кандидатура экс-главы Автозаводского района не прошла согласование в Казани.

Информация о том, что новый мегасад «Сабантуй» на 340 мест возглавит Раушан Усманова, появилась в марте этого года. Тогда же на очередном выездном совещании Наиля Магдеева она выступила с докладом о готовности объекта в качестве руководителя. Мэр называл ее «товарищем заведующим».

Отметим, здание детского сада в 63-м микрорайоне строит компания «Твой дом» депутата горсовета Марселя Мингалимова. Сметная стоимость – 358,8 млн, площадь здания – 8120 кв. м. Предусмотрено 18 групп, половина из них - ясельные. На первом этаже будет располагаться 10 групповых блоков, на втором – восемь. Объект планируют сдать в эксплуатацию к 1 сентября.

Комментарии
16.07.2019, 16:40

Красиво получилось, молодец Магдеев.
16.07.2019, 21:36

Побольше бы таких руководителей, как Усманова!!!
16.07.2019, 16:44

Странно, как так ????
16.07.2019, 19:09

На жизнь хватит и магазина
17.07.2019, 00:33

Она ушла из-за коррупционной составляющей и Магдеев не согласовал ее в должности. Казань тут не причём.
18.07.2019, 11:23

Наиль

Назначает исполком, получается Магдеев решил ее не ставить (заднюю дал или слово не держит), опыта недостаточно или что то еще....
16.07.2019, 16:48

Смешно - на должность заведующей детсадом требуется согласование в Казани... Назовите настоящую причину...
16.07.2019, 17:23

Ну как то так)
16.07.2019, 17:28

Какое уж согласование в садиках
16.07.2019, 19:11

Алик

Замечательная женщина , она находка для любого руководителя
16.07.2019, 19:51

Вполне нормально.жизнь. не она первая, не она последняя. Молодым надо.
16.07.2019, 20:42

Да, подабщий надежды педагог и мимо. Странно
16.07.2019, 23:49

Тяжело наверное, быть значимой фигурой, большим нащальником, а потом, бац, и просто пенсионерка. Они просто всегда думают, что они вечные...
17.07.2019, 09:57

Доброжелатель

Эбекэем, тукта инде!!! Кеше баласы караганчы уз оныкларынны устер,балаларына булыш, За стенами госслужбы тоже есть мир и он намного интереснее, поверьте мне!!! Я то уж это точно знаю теперь.
17.07.2019, 10:27

Вообще-то пенсионный возраст продлили до 60 лет, а Усмановой еще только 57 лет.