00:58, 1 Июля
Еще новости
Подробно

Марсель Мингалимов прошел регистрацию кандидата в депутаты Госсовета РТ

12.07.2019, 13:20

Глава ГК «Профит» Марсель Мингалимов зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсовета РТ. Соответствующий документ бизнесмен получил сегодня. Мингалимов идет от партии «Единая Россия» по Комсомольскому избирательному округу №17.

Его конкурентами на выборах могут стать Рафгат Алтынбаев (самовыдвижение), Рузиль Мингалимов (самовыдвижение), Руслан Нуриев («Справедливая Россия»), Роберт Сагидуллин (КПРФ), Артем Балобанов (ЛДПР), Валерий Чернов (самовыдвижение), Ильгиз Юнусов (самовыдвижение) и Александр Якшин (самовыдвижение). Зарегистрирован из них только представитель ЛДПР.

Комсомольский избирательный округ, напомним, стал рекордсменом по количеству выдвиженцев.

Фото: tatarstan.ru

Комментарии
12.07.2019, 13:34

Марсель

Рафгат Алтынбаев вперёд! Победа за вами!
12.07.2019, 13:35

Кималов

Я уже чувствую, как ребята из "ЕдРа" радуются. Рано, ребята, рано. Алтынбаев ещё вам покажет!
12.07.2019, 16:01

Забракуют подписи и не зарегистрируют
12.07.2019, 13:42

Вера

А я рада! Вот проголосую за него, мне квартиру дадут, в 14-ом комплексе или в 37-ом. Парковочных мест будет хватать сказали, для каждой квартиры одно парковочное место, всё как обещали. Всё будет! А ещё я верю в Дед мороза и Снегурочку.
12.07.2019, 15:04

Наивная вы такая))) сдадут ваш дом, поживете - поймёте.
12.07.2019, 22:07

Житель 14 к-са.

Приезжай конечно. Всё рядом, все доступно. Школы, садики во круге. Поликлиника детская совсем не далеко. Про деда мороза вообще в точку. Азатлык через дорогу. Но если нам лениво, мы просто выходим и салют смотрим. А если тебе квартиру на 18 этаже дадут, так можно и не выходить. Из окна все видно. Вплоть до соседей напротив. Они на тебя смотрят, ты на них.
12.07.2019, 13:59

ГЭСовец

О! Сейчас начнётся экшен! Алтынбаевский штаб против Батюшова. Пойду за попкорном. Подготовлюсь. 3D очки нужны будут?
12.07.2019, 22:30

Да. Однозначно. Одна линза голубая, другая розовая. Вилку не забудь. Сейчас чем ближе к выборам, вермишель на уши раздавать начнут. Вилкой удобней снимать.
12.07.2019, 15:03

Челнинка

Фото то что надо !! Сразу все понятно, кто кого толкает. Даже не стесняются. Единоросы своих везде хотят. Не выйдет !! Нам нужны свои депутаты, которые сами могут и знают. А этот башни свои втыкает в центре города с разрешения местного. Все понятно - откуда ноги растут. Мы жители 14 комплекса нового города против Мингалимова. Вот он и решил по Гэсу пройти. ЖИТЕЛИ ГЭСА не попадитесь на уловки !!! Голосуйте лучше за Алтынбаева !!! Его по лучшим делам знаем, его сейчас боятся, что порядок наведёт, грязью начали поливать, не верьте.
12.07.2019, 15:13

Алтынбаев пусть зарегистрируется, тогда и можно идти за попкорном, а пока это виртуальные фехтовальщики...
12.07.2019, 15:22

Поздравляю Марсель, серьезный шаг в твоей жизни
12.07.2019, 15:40

мдээ

Оба дно, куда ниже
12.07.2019, 18:43

Боятся они Алтынбаева, не зарегистрируют его под любыми предлогами!!
12.07.2019, 18:44

Где можно подписи за Алтына поставить?
12.07.2019, 18:52

Наиль

Еееху! 30 августа салютом отметим это событие ;)
12.07.2019, 20:36

За Алтына, уверен не подведет. Столько он пережил в этой жизни, должен наконец доказать землякам свою верность. Были ошибки. его обманули. Терять ему нечего, мне кажется он должен сражаться за тех, кто ему поверил в двухтысячные. Он- за город.нельзя ему отказаться.Хотел быть обьективным. а строителю хочется сказать, легко и прибыльно заниматься точечной застройкой, маржа застилает глаза...
12.07.2019, 20:36

Лучший профит! Только за него!
12.07.2019, 21:41

людмила

зачем Мингалимову в госсовет- как депутат горсовета ничем себя не проявил-Ходит за Магдеевым как телохранитель
15.07.2019, 17:28

Точно! И никому ничем реально не помог!
12.07.2019, 21:54

Удачи , Марсель!
12.07.2019, 23:20

Может у Аотынбаева и были ошибки. Не знаю. Тоже как по мне серая лошадка. Думаю осознает и веры к нему больше, наверное. А Мингалеев? Карманный строитель нынешнего мэра. Если дисскус сейчас пойдёт, тут сделал, там построил, там поднял... Всё это думаю имхо, с указки выше и не в убыток. Ибо в убыток не в той стране...
13.07.2019, 00:01

А что есть какая-то разница,кого выберут.Все,начиная от депутатов до министров,народу несут один вред.
13.07.2019, 19:14

Алмаз

Мингалимов мы с вами!!!!
15.07.2019, 08:04

Гузелия

Удачи Марсель Загитович! Столько много сделал для города, так держать, поддержим достойного кандидата.
15.07.2019, 08:44

За Мингалимова!!! Многое делает для города! В том числе помог обманутым дольщикам, закончил строительство их домов, чтоб они благополучно заселились в свои новые квартиры. Удачи на выборах!!
16.07.2019, 10:35

Диана

Слушайте, Мингалимов ваш, кроме этих картонных домов что-нибудь ещё сделал. Дома были построены на деньги города. «Тяп-ляп построены», потому что вчера был сильнейший ливень, а у меня на балконе свой бассейн образовался и это при том, что все-все окна были закрыты.