02:38, 1 Июля
Еще новости
Подробно

Соцсети: жильцов московского «Ремжилстроя» топит нечистотами

02.07.2019, 10:05

На управляющую компанию «Ремжилстрой», купленную весной прошлого года москвичами, жалуются жители. Их на протяжении нескольких дней топит нечистотами, вытекающими из унитаза и ванной. Возмущенные жильцы выложили пост с фотографиями в соцсети. Как выяснилось, помощь им ждать неоткуда – коммунальщики якобы не заключили договор с аварийной службой.

«В доме 11/14 забило слив между 6 и 5 этажом, в итоге на 6 этаже из унитаза и ванной все нечистоты хлынули в квартиру. Хозяйка за субботу 22 ведра на улицу вынесла, чтобы соседей не топить. Сантехник ничего сделать не смог, сутки ходил и ничего: ни пробить засор, ни прочистить трубы он не смог. Засор пробили только под утро в воскресенье. Сегодня снова та же история. Три часа сантехника ждали, в итоге самих же и обвинили... Затопили два этажа ниже», - сообщили челнинцы.

На сообщение отреагировала администрация Центрального района, сообщив, что «информация направлена ответственным организациям для принятия мер».

Дом 11/14 находится на балансе у ООО «КОМПАНИЯ «ЦЕНТР», которая является подрядной организацией «Ремжилстроя».

Напомним, новым владельцев управляющей организации стала московская компания АО «Домком Инвест».

Фото: ytimg.com

Соцсети: жильцов московского «Ремжилстроя» топит нечистотами

Соцсети: жильцов московского «Ремжилстроя» топит нечистотами

Комментарии
02.07.2019, 12:29

Ник

Москвичи сейчас экономят на всем, ничего удивительного. Чисто бизнес, за свои же деньги сейчас приходится народу их просить выполнить их же обязанности.