13:49, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Выборы-2019: по одномандатным округам Челнов выдвинуто 13 человек

02.07.2019, 07:29

По одномандатным избирательным округам Набережных Челнов на выборы в Госсовет выдвинулись 13 человек. Девять из них идут от партий, остальные самовыдвиженцами - данные выдает государственная автоматизированная система «Выборы».

Наибольшее количество кандидатов выдвинуто в Вахитовском избирательном округе №21: заявления подали Ильдар Шамилов (самовыдвижение), Татьяна Гурьева («Коммунисты России») и Дмитрий Башков (ЛДПР).

В округе №18 – двое: Андрей Фомичев («Единая Россия») и Валерий Постников (ЛДПР). В 19-м – Андрей Колосов (ЛДПР). В 20-м – Раушан Валиуллин (самовыдвижение) и Сергей Власов (ЛДПР). По округу №22 поступило заявление только от Евгения Завьялова (ЛДПР), в 23-м – от Александра Курицына (самовыдвижение) и Максима Украинского (ЛДПР).

В самом горячем округе, Комсомольском №17, пока только два выдвиженца – Рафгат Алтынбаев и Артем Балобанов (ЛДПР).

Выдвижение кандидатов заканчивается 7 июля. Всего в Татарстане по состоянию на 1 июля в окружные избирательные комиссии документы поступили от 166 кандидатов, из которых 126 представляют интересы политических партий.

Комментарии
02.07.2019, 07:33

Мингалимов наш кандидат!
02.07.2019, 08:56

И это единственное, что вы можете о нем сказать?
02.07.2019, 10:27

Анвар

Да им за это только и платят.
02.07.2019, 09:02

Вы про которого именно Миргалимова? Так-то в Горсовете Челнов их двоя.
02.07.2019, 10:25

Астрея

Ошибаешься. Мингалимов только твой кандидат...
02.07.2019, 13:03

гость

Это твой кандидат, но не наш, не путай!!!
02.07.2019, 07:33

Мингалимов Марсель мы с вами!
02.07.2019, 08:56

Хоть что-нибудь достойное прокомментируйте о нем. Высказываетесь типичными лозунгами.
02.07.2019, 08:59

Мингалимов даже ещё кандидатуру не выдвинул, а его уже в 17 округ пророчат. Думает, видимо, может округ поменять! А вообще, это было бы правильным решением!
02.07.2019, 09:01

Пожалуй Алтын из всех выдвинутых 13 кандидатов лучший. Если б Челны был бы один огромным округом (как на выборах в Госдуму), то решение народа было бы однозначным.
02.07.2019, 11:16

Валиуллин – лучший кандидат! Потом Алтынбаев. Замыкает тройку лучших, как ни странно, единоросс Фомичёв
02.07.2019, 13:00

Валиуллин конечно!
02.07.2019, 07:33

Марсель Мингалимов сила.
02.07.2019, 09:23

Ну ребята напрягитесь ещё с десяток комментариев на кидайте про Марсельку, что то плохо работаете, самим то не смешно!?
02.07.2019, 09:28

Алтынбаева чувствую потопят с искушением. Магдеев Миронова как раздел красиво.
02.07.2019, 09:39

Да да за Марселя, он ещё больше домов настроит не продохнуть будет. Голосуйте.
02.07.2019, 10:38

Челнинец

Алтынбаев что вам даст?Получит своё и след простыл.
02.07.2019, 11:48

Членец

Он для себя уже успел пожить, а ещё раз своему любимому городу помочь и добрый след в истории оставить - вот это на уме у Алтынбаева.
02.07.2019, 10:58

Получил своё и след простыл. Что СВОЁ, Что ПОЛУЧИЛ. Яснее можете пояснить, поведать, описать, рассказать или кроме как давить на клавиши Вы больше не умеете ничего. Выборы покажут кто и чего стоит.
02.07.2019, 11:58

Они хотели написать, что Мингалимов ни разу не вариант, что никаких аргументов в его пользу нет, поэтому нужно написать какую-нибудь глупость про Рафгата Закиевича
02.07.2019, 12:58

После ухода ваш Алтын что сделал для города? Он вас и не помнил!!!! Вот Мингалимов оставит городу свои красивые дома. И в честь него надо назвать улицу какую нибудь.Дать Марселю еще почетный гражданин города Наб. Челнов. Мингалимов наш кандидат. Алтынбаеву пора обратно туда откуда он пришел....
02.07.2019, 14:15

Марат

Алтынбаев построил школу для слабовидящих детей, достроил ГЦДТ, создал молодёжные центры Шатлык, Орион, Заман — это и многое другое было сделано не для собственной выгоды. А вот Мингалимов строит дома и за это деньги получает и не маленькие. Вы думаете, улица Мингалимова звучит? Вот проспект Алтынбаева — да! И звучит, и заслужено. P.S. С последним, я соглашусь, Алтынбаеву пора обратно... В кресло мэра, и то если он сам этого пожелает.
02.07.2019, 13:38

Омар Хайям

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
02.07.2019, 13:47

мингалимов от Единой России выдвигается?
02.07.2019, 14:39

Игорь

Да, или самовыдвиженцем как большинство Единоросов
02.07.2019, 15:00

Да чет пока не выдвигается. И надо ль ему вообще это)
02.07.2019, 14:03

Мингалимов вообще не выдвигается!?!?!?)
02.07.2019, 15:15

Мингалимов Марсель наш кандидат
02.07.2019, 16:02

Ваш да Марсель ваш узбагойтесь.
02.07.2019, 16:40

Никто отбирать его от вас не собирается :)
02.07.2019, 20:30

Будет депутатом и тоже вашим будет Марсель Мингалимов)
02.07.2019, 15:22

Кроме Алтынбаева и Валиуллина, которых не допустят по подписям, больше в этих выборах ничего интересного. Этих двоих следовало бы зарегистрировать кандидатами уже хотя бы для того, чтобы повысили явку на эту скучную, предсказуемую, формальную процедуру
03.07.2019, 14:31

Ярик

"Предсказуемую"? И кто победит на этот раз?
03.07.2019, 17:56

Бочёк

Алтынбаев! Я больше, чем уверен.
04.07.2019, 09:19

Патик

Честно говоря, я лично в этом не сильно уверен. Но из двух вариантов Комсомольского округа: Алтынбаев или Мингалимов, — я #ЗаАлтынбаева. У него неоспоримый опыт в политической деятельности, да в принципе, и жизненного опыта куда больше.