19:05, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Задержан экс-депутат горсовета Челнов Сергей Еретнов

28.06.2019, 12:50

Сегодня в Набережных Челнах задержали Сергея Еретнова. Экс-депутат горсовета планировал попасть на годовое собрание акционеров ПАО «КАМАЗ», но у входа в ИТ-парк его встретили правоохранители. Еретнов рассказал Chelny-biz.ru, что его принудительно доставили в следственный отдел, сейчас он находится там.

Накануне он получил от следователя повестку о вызове на допрос. Еретнов расписался в документе с пометкой «Подойду в понедельник 01.07.2019». Экс-депутат отмечает, что уже несколько лет не может попасть на мероприятие, хотя является акционером «КАМАЗа».

Задержан экс-депутат горсовета Челнов Сергей Еретнов

Задержан экс-депутат горсовета Челнов Сергей Еретнов

Комментарии
28.06.2019, 13:12

Как можно так боятся Еретнова, позор, каждый год одно и тоже
29.06.2019, 17:23

Я дома мусор из ведра выкидываю отнюдь не потому, что я его боюсь. Бесполезный смутьян он.
30.06.2019, 12:49

смутьян?

Кому выгодно, чтобы люди меньше думали, анализировали и открыто высказывали свое мнение? Наверное, тем, кто хорошо устроился за счет инертных, запуганных и молчунов. Для таких он точно смутьян.
28.06.2019, 14:26

Наши господа от страха двойниками окружает, усиливает полицию! Дайте людям достойную жизнь и не надо будет бояться народа и отдельных личностей! Грустно жить в такой стране, где позволительны такие поступки...
28.06.2019, 15:38

Руслан

Валить надо из этого города.нет будущего у него с такими руководителями.
28.06.2019, 15:47

Руслан

Позорники одним словом
28.06.2019, 16:19

уж не смешно
28.06.2019, 16:19

можно было что нибудь новое придумать
28.06.2019, 16:35

Очередная глупость властей. Надеюсь ничего не подкинули. Сергею реклама хорошая. Давно не было слышно.
28.06.2019, 16:53

Ну в чем проблема, возьмите у него интервью. Очень интересно теперь, что он хотел сказать.
28.06.2019, 17:32

Магдуллин

Собрание кстати тоже в 11:00 сегодня было! Совпадение? Не думаю))
28.06.2019, 18:13

Молодец парень!!
28.06.2019, 19:31

Ваганов Р.Н. подопечный Еретнова.и делает всё что он скажет.они как навальный.все против власти.какая бы она не была.на что интересно живут?????если ни где не работают...
28.06.2019, 22:53

Это не ваше дело на что живут все люди. Успокойтесь.
29.06.2019, 00:45

Позор!
29.06.2019, 21:15

хочу всё знать !

в прошлом году от дирекции КАМАЗа акционерам предлагали автобус --добраться то ИТ Парка -транспорт туда не ходит , а в этом году --нет .Прибыль большая -озвучили , а дивидендов 0 % Почему ? разваливается на 50-м году жизни что ли наш автогигант ?