09:56, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Камаев подключит правоохранителей, чтобы сократить налоговую недоимку

28.06.2019, 10:49

Глава Тукаевского района будет лично проводить комиссии по вопросам недоимки. Фаил Камаев намерен подключить правоохранителей.

- Со следующей недели заседания комиссии буду проводить я сам, - заявил сегодня глава на сессии районных депутатов. Вчера прошло закрытое заседание с участием девяти районов, у которых большая задолженность. Это в том числе и Тукаевский район. По сравнению с другими районами и городами это мизерная цифра, но это 55 млн. Она не увеличивается, но и не уменьшается. Такого не должно быть. Из них 18 млн это транспортный налог физических лиц. 10 млн это земельный налог, который на 100 процентов остается в бюджете сельских поселений. Мы должны эти деньги собрать! У нас есть рычаги воздействия. Может быть, среди них безнадежные должники, но не 55 млн. Как это так? Обращаемся постоянно к президенту за помощью, а сами не собираем налог.

Камаев поручил тщательно проработать вопрос с судебными приставами.

Комментарии
28.06.2019, 10:57

вот сколько домов числятся, как "незавершённое строительство" ???
28.06.2019, 11:03

Хазиев тоже правоохранителей подключал , ну они и подключились .
28.06.2019, 11:54

У Камаева все включится,не беспокойтесь.
28.06.2019, 12:29

этого и боимся... Земли не хватит на всех "включившихся"....
28.06.2019, 12:32

Как платить налоги если Вы все исполком бизнес отнимаете не даёте работать
28.06.2019, 12:50

начальник приставов на приеме мне сказала, что Тукаевский район должны убрать от нее и поэтому ждите, когда у вас своя служба появится. Я в шоке!!! С тех пор прошло более полутора лет, до сих пор у нашего района своей службы нет. Как так-то?У меня решение никто не исполняет, наверное поэтому и налоги никто не исполняет. Эта женщина начальник сама мне обещала, сама слово не сдержала. Хочу спросить ее, не стыдно обманывать людей в этом возрасте?
28.06.2019, 15:51

Она и не могла сдержать, и я думаю, вы в своём возрасте это должны поднимать, новую службу могут сделать только по решению из Москвы
30.06.2019, 23:22

Так пусть делает свою работу.
28.06.2019, 14:50

Камаев сам налоги будет собирать, команды нет так ходи по домам. Ничего ни может камаев, нни налоги собрать, ни газ провести, ни молоко надоить.
29.06.2019, 06:27

Главе пора начать работать и срочно перейти от слов к делу. Скоро 2 года будет как он на должности,но ни газа,ни дорог больше не стало. Больше только стало скандалов связанных с Тукаевской администрацией.
30.06.2019, 00:37

Больше стало внимания,потому что работать начали.Камаев так держать!
01.07.2019, 11:51

1000 лайков!
01.07.2019, 11:52

Как раз таки наоборот, работа сразу заметна.
30.06.2019, 00:35

Команда отличная,Вас не будем просить ходить собирать. Налоговая сама с вас спросит)
30.06.2019, 15:04

2 коммента в 00:35 и 00:37 печатал один и тот же автор. А самое интересное он в это же время сидел в ватсапе.Думаю все поняли кто пишет так держать.
30.06.2019, 23:56

Вам две полоски не нужны еще?)))Сидит тут так держать?) Может держать научить вас?)))
01.07.2019, 11:53

что за детский лепет...)))
03.07.2019, 21:42

Мы то как раз всю жизнь исправно платим налоги-вас содержим на своём горбу. 1,5 года камаев болтает о сборе недоимки, а воз и ныне там.
28.06.2019, 15:50

Налоговая пусть начнёт трубки брать сначала
28.06.2019, 23:04

Батыр

Сначала пусть нормализует Транспорт в Ту-каевском районе, а потом собирает Налоги! Обычные люди не могут работать и Бизнес, только для своих! Не у всех есть транспорта своего!
30.06.2019, 10:31

минталип

не пора ли правоохранителям,Счетной палате выяснить как распределяются бюджетные и федеральные деньги,налоговые в тукаевском?Вся деятельность направлена против интереса граждан.Народ командой не доволен.
30.06.2019, 23:54

За всех не говори! Ты только может не довольный! Молодец Камаев только успехов.
15.07.2019, 15:22

а кто вы, что бы говорить от имени народа?
15.07.2019, 16:12

венера

в чем молодец? Распишите.