09:16, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В честь дня рождения Автоградбанк снижает ставку по потребительским кредитам

16.04.2015, 11:00

26 апреля Автоградбанк отметит 24-летие своего существования. В рамках празднования банк запланировал множество приятных подарков для своих клиентов. Один из главных – беспрецедентное снижение ставок по потребительским кредитам.

До конца мая взять кредит на любые цели в Автоградбанке можно под 22% годовых. Сумма кредита рассчитывается исходя из доходов заемщика. Срок по кредиту до 3-х лет.

– В рамках акции мы не только снизили процентную ставку по кредиту, но и упростили условия его обеспечения, – отмечает Оксана Федотова, заместитель управляющего операционным департаментом, начальник отдела кредитования физических лиц. – Теперь получить сумму в пределах 300 тысяч, например, на ремонт, организацию свадьбы или отдых стало намного проще.

Кроме того, в Автоградбанке продолжают принимать заявки на такие популярные среди горожан кредитные программы как «Удачный сезон» (кредит по минимальному пакету документов без поручителей), со ставкой от 25% годовых. А также кредитная программа на приобретение дачи – сумма до 1 млн рублей выдается на срок до 7 лет под 20% годовых.

Одно из ключевых преимуществ Автоградбанка – индивидуальный подход к клиенту и полная ответственность банка по своим программам. Независимо от экономических условий в стране Автоградбанк не повышает ставки по заключенным кредитным договорам. Поэтому каждый клиент уверен, что однажды установленная сумма выплат по кредиту никогда не вырастет, если заемщик выполняет условия погашения.

Со всеми условиями кредитования вы можете ознакомиться здесь.

АО «Автоградбанк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №1455

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий