Еще новости
Подробно


Силовики накрыли в Челнах крупную сеть игровых салонов

15.06.2019, 11:43

В ночь с 14 на 15 июня сотрудники ФСБ накрыли в Набережных Челнах сеть игровых салонов, которые работали под вывеской Gin - всего три заведения. Как стало известно Chelny-biz.ru, изъято более 50 единиц оборудования – системные блоки, мониторы и т.д. Оперативные мероприятия проходили совместно с прокуратурой. Объекты расположены в поселке ГЭС, в 3-м комплексе и в ТЦ «Фонтан». Последний объект, кстати, фигурировал в подобных сводках уже неоднократно.

Следственным отделом Набережных Челнов по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведении азартных игр. Устанавливаются собственники и другие лица, причастные к работе салонам, а также другие обстоятельства. Изъятое оборудование направлено на экспертизу.

Комментарии
15.06.2019, 12:00

На похоронах Ленара борща были действующие сотрудники увд. Поэтому никому ничего не будет,все знают кто крышует игровушки.
15.06.2019, 14:31

Макс

А в 41/03А ,на центральной улице города ,напротив отеля Опен Сити,на первой линии, возле ресторана Суши Хаус! Висит огромный джин!!! Цирк не устраивайте,на фонтане и тд как работало так все и работает и в центре города под носом. Смешные
16.06.2019, 15:37

Донёс? Молодец
15.06.2019, 15:37

На остановке Автостанция в магазине «Кстати» стоит игровой аппарат, в той же Сидоровке а бывшем Кафе Булгар тоже стоит. И все делают вид что все нормально. Да, ещё в 20 комплексе рядом с магазином Вега есть целый клуб !!!
15.06.2019, 18:39

На ЗЯБи в 10А. где Чикаго есть игровуха, которая косит под биткоины. Она же в 7 к-се. Черные окна, яркая мигающая вывеска, сразу всем видно, что это игровуха, а полиции не видно.
16.06.2019, 08:29

Аноним

Интересно, что сделала Прокуратура?
28.07.2019, 22:31

хочу всё знать !

Как что сделала ?___оштрафовала немножко ...
16.06.2019, 12:31

Всё куплено, все куплены, все систематизировано, все в доле. Сплошной зоопарк, что ни новость - курам на смех. Не бараны мы, перестаньте так себя вести, говорите открыто уже. Напрягаетесь только лишний раз, клоуны...
17.06.2019, 08:17

А почему фсб, а не полиция? Это же не их работа. Больше нечем там заниматься некоторым. Что обидели фсб с ними не согласовали или не поделились...
17.06.2019, 08:47

+1000%
17.06.2019, 10:47

В бывшем здании Гэлекси есть какой-то Бизон, достали своими смсками. Так такая же игровушка.