01:12, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Замелекесье построят ледовый дворец

13.06.2019, 09:03

В разрастающемся микрорайоне Замелекесье в Набережных Челнах появится ледовый дворец. Об этом сегодня во время объезда строящихся городских объектов сообщил Наиль Магдеев.

- В этом микрорайоне планируется строительство крытого ледового дворца. Рядом с новой школой, которую построили в том году. Мы там оставили площадку, ведём предпроектные работы, - объяснил глава города. - Работаем с правительством в рамках подготовки к 50-летию ПАО «КАМАЗ». Будет крытый ледовый дворец с искусственным льдом. Это будет важно для микрорайона. Хоккей, фигурное катание. Для показательных выступлений у нас есть ледовый дворец на 1100 мест. В рамках развития микрорайона это было бы очень хорошо.

Как пояснил мэр, дворец будет небольшой, стандартного размера – примерно на 300 зрительских мест. Использоваться он будет преимущественно для тренировок, отметил глава.

Фото: gpncup.ru

Комментарии
13.06.2019, 09:05

Магдеев конечно крут. Столько строек при нем ведётся.
13.06.2019, 09:44

Если федеральные деньги льются рекой то почему не строить
13.06.2019, 10:37

Под лежачий камень вода не течет!!! Ножками не походишь, федеральных денег не будет!!!
13.06.2019, 11:15

Кому только эти стройки нужны?
13.06.2019, 11:41

Впервые вижу человека которому не нужны спортивные сооружения. Вы видимо только на диване лежите.
13.06.2019, 22:19

Андрей

Вопрос выше означал не "нафиг они нужны", а "кто с этого имеет непосредственную выгоду".
13.06.2019, 09:28

Операция 10% началась
13.06.2019, 10:46

Магдеев совершенно не из этой планеты, так держать молодец!
13.06.2019, 11:14

А то ж у нас их мало!!!
13.06.2019, 11:45

Вам не угодишь)) строит мэр — плохой, не строит — тоже плохой)
13.06.2019, 11:49

на 100 тыс населения должен быть 1 ледовый и 1 бассейн, а то все дети в гаджетах сидят и живут виртуальной жизнью
13.06.2019, 20:26

СКР

Браво Магдеев!!
13.06.2019, 20:28

Был бы у нас Нижнекамский мэр Метшин, просто ничего бы не было!!
14.06.2019, 06:48

Мария

Нашему мэру Здоровья! Столько при нем изменилось в нашем городе только в хорошую сторону!!!