09:48, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Доход Василя Шайхразиева за год вырос на 9 млн рублей

03.05.2019, 14:08

Члены правительства Татарстана обнародовали декларации о доходах за 2018 год. Вице-премьер республики, бывший мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев получил 15,9 млн рублей. На сайте правительства указано, что это доход с учетом продажи недвижимого имущества. За счет этих операций разница с заработком за 2017 год составила 9 млн рублей.

Примечательно, что изменений в составе имущества Шайхразиева нет. В собственности у его семьи остаются квартира площадью 156,3 кв. м, парковочное место (14 кв. м) и нежилое помещение (3,3 кв. м). Автомобилей по-прежнему нет, хотя в пользовании находится гаражом.

Годом ранее заместитель премьер-министра РТ декларировал6,9 млн с ростом на 400 тыс. рублей, его супруга - 4,3 млн. В 2018 году Гульнур Шайхразиева заработала вдвое меньше - 2,1 млн.

Комментарии
03.05.2019, 14:35

Вот это трудяги.. Молодцы.
03.05.2019, 14:45

Изменений в составе имущества нет,но что тогда продано?
03.05.2019, 14:49

У него недвижимости больше чем у Тимати.
03.05.2019, 15:35

Челнинец

У этого. министра изменений по недвижимости нет, а 9 лямов пишут добавились за счёт продажи того ,что не изменилось! Что- то не сходится у вас, Василь!
03.05.2019, 17:43

Дешево отдал свой дом в центре города?
04.05.2019, 20:40

Максим

Еще и дорогу прихватили .
03.05.2019, 21:57

Вот здесь подробнее, пожалуйста. Мы же считаем, и должны знать источник существенного увеличения дохода мужа государственного. Начал постепенно Выводить? СК - вы где?
04.05.2019, 04:00

Машины нет- это понятно, а велосипед почему не задеклартрован?
04.05.2019, 15:51

И домашние тапочки !
04.05.2019, 09:40

- Можно ли быть и честным, и богатым? - Да, но сначала богатым.
04.05.2019, 10:52

Михаил

Я в год получаю 500-600 тысячь и не как ни получается хотя бы лимон получить и это чёрная металлургия,где пыль вёдрами глотаем и горим от жары. Жёны по два миллиона бедные получают, да хаты и участки каждый год продают без меры. Ничего когда время прийдёт их искать не нужно будет их по домам и тачкам каторые трудяга и не снились видно будет. Вилы в каждый особняк товарищи !!!
04.05.2019, 19:47

Гараж сдаёт?