Еще новости
Подробно


Мамаша с младенцем за рулем устроила шоу в ГИБДД: «Мне это нравится». Видео

11.04.2019, 19:13

Сотрудники ГИБДД поймали жительницу Набережных Челнов, которая в очередной раз прославилась, после того как выложила видео, где едет за рулем с младенцем на руках. 28-летнюю привлекли к административной ответственности. На девушку был составлен протокол за нарушение правил перевозки детей, не пристегнутый ремень, также она ездила с тонированными стеклами и фарами и без страхового полиса.

– Это чтоб вы меня лишний раз остановили и написали штраф. Мне это нравится, – эмоционально высказывается на видео Агина Алтынбаева, снятом в отделении ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, за последние три года девушка попадалась на нарушениях ПДД 20 раз, в том числе за нарушение правил перевозки детей.

Ролик Алтынбаевой попал в федеральные СМИ, где она с грудным ребенком на руках едет за рулем. Страницу челнинки атаковали комментаторы. Алтынбаева заявила, что не видит ничего плохого в своем поведении. 




Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
11.04.2019, 19:42

Слишком много внимания к ней,чего она и добивается.Написали один раз про нее и хватит.Она ловит хайп.
11.04.2019, 21:47

+1
11.04.2019, 19:53

А с какой стати она решила что ей самой можно решать подвергать опасности жизнь ребенка или нет? У нас опека вообще есть? Провести беседу, выяснить что там вообще происходит. Получается матери нравится осознанно нарушать ПДД. А это вообще как? Очень много вопросов не только со стороны ГИБДД.
12.04.2019, 08:50

К несчастью, данные вопросы вне полномочий опеки.
11.04.2019, 21:01

Олег

Если человек дурак, то это надолго. Обычно на всю жизнь
11.04.2019, 22:38

Дураки ещё и жить умудряются долго. Этот цирк только говорит о беспомощности гаи - с д.... нарушительницей совладать не могут.
12.04.2019, 08:54

не могут, реально не могут, ну лишат ее прав за систематическое нарушение ПДД, она без прав ездить будет, там наказание в 15 суток ареста, а его применять нельзя, так как у нее есть малолетний ребенок, и все по городу ездит оголтелая баба без прав с ребенком на руках, а власти ничего сделать не могут. Было бы славно у таких лишенцев забирать машину на штрафстоянку на весь срок лишения прав, а за год там столько суммы за содержание натекает, что десять раз подумают, прежде чем садиться за руль без прав, но нельзя и мы имеем то, что имеем.
11.04.2019, 22:38

Таких ид... полгорода.
11.04.2019, 21:44

лицо, не изуродованное интеллектом!
11.04.2019, 22:34

Айрат

Дураков жизнь учит. Потеряет своих детей,потом реветь будет.
12.04.2019, 08:27

я

согласна, и вообще на лицо послеродовая депрессия что ли, эмоции зашкаливают у девушки
12.04.2019, 09:15

Она и на этом будет хайп ловить,добиваться к себе внимания,просмотры,лайки...
12.04.2019, 04:36

Надо ей скинуться на машину побыстрее, а то на корыте плетется. Пусть почувствует себя человеком, хоть ненадолго...
12.04.2019, 05:45

А она адекватная?
12.04.2019, 08:16

По большему счету ,в принципе никому особо дела то нет.Правда ее дети что хочет пусть и делает.Наша страна ,чего добивалась ,побольше д...в чтоб множелось ,того в принципе и добилось.Просто ,это насколько у тетеньки мозги то не сработали ,знает наверняка ,что этого делать нельзя.За рулем ты должен быть сконцентрирован на дороге .И аварийную ситуацию и опасность она создавала не только для себя и своего чада ,но и для нас всех окружающих.Вот не хотелось бы с таким водителем на дороге то столкнуться .Так что лишайте ее прав.Пока в себя не придет. И психотерапевт пусть проверит на адекватность .
12.04.2019, 08:48

Про папеньку детей - ни словечка... Он поощряет и одобряет такое поведение жены и матери СВОИХ детей ????
12.04.2019, 08:56

Не поможет лишение, она и без прав ездить будет, а арестовать ее нельзя из-за малолетнего ребенка.
12.04.2019, 09:51

Мозгов не видно,но их отсутствие заметно.
21.11.2019, 16:56

Лана

Мне лично, глубоко плевать на ее ребенка, которого она посадила за руль. Но, вот то, что могут пострадать другие из-за этой мамашки , будет очень и очень больно.