Еще новости
Подробно


Промсвязьбанк вывел на рынок новые продукты для малого бизнеса

26.03.2015, 09:01

Один из 10 крупнейших банков России вывел на рынок банковских услуг инновационные продукты, которые стали доступны и для предпринимателей Татарстана.

В их числе сервис «Мое дело» для ведения бухгалтерии online. С его помощью, как отмечают, очень удобно работать с первичной документацией, а налоги и отчетность формируются автоматически по банковским выпискам и данным о зарплатах сотрудников. Также, сервис позволяет сдать отчетность в налоговую службу и пенсионный фонд через интернет. При этом все действия, связанные с бухгалтерским обслуживанием организации, производятся в личном кабинете пользователя на сайте «Мое дело». Компании Татарстана пока только вникают в преимущества этого сервиса, а в других регионах он уже популярен.

Кроме того, Промсвязьбанк разработал новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание с учетом специфики ведения бизнеса разных отраслей. Они предполагают снижение стоимости тех или иных услуг в зависимости от потребностей компаний малого и среднего бизнеса. Молодым и небольшим компаниям, где нет интенсивной финансовой активности, подойдет план «Базовый». Его преимущество — минимальный тариф на открытие и ведение счета. При этом он позволяет предпринимателю оплачивать аренду, налоги и другие обязательные платежи в круглосуточном режиме по специальной цене.

Для тех, кто работает преимущественно по безналичному расчету,   Промсвязьбанк предлагает тарифный план «Платежный». Он позволяет проводить большое количество платежей через интернет-банк по выгодной цене и таким образом оптимизировать бизнес-расходы. Если же компании необходимо вносить на расчетный счет наличные, например, когда бизнес связан с торговлей, то можно воспользоваться минимальным тарифом на прием и пересчет наличных, большая скидка на который предусмотрен в тарифном плане «Кассовый».

Представители малого и среднего бизнеса могут абсолютно бесплатно открыть расчетный счет в Промсвязьбанке до 31 марта. А зарезервировать счет и получить реквизиты можно прямо сейчас. Тем более, что Промсвязьбанк расширяет время обработки внутрибанковских платежей в системе PSB On-Line. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банкинг 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Услуга является бесплатной для всех клиентов, обсуживающихся по тарифным планам Промсвязьбанка.

г. Набережные Челны, пр. Мира 25В, тел.: (8552) 47-10-17, 47-10-18

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия банка России №3251 от 17.12.2014 г.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий