Еще новости
Подробно


Инсайд: Рафаиль Киямов переходит в правительство Марий Эл

14.03.2019, 09:29

Бывший начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов ожидает назначения в правительство Марий Эл. Как сообщает источник Chelny-biz.ru, экс-чиновник исполкома Набережных Челнов станет советником главы региона.

Напомним, Киямов уволился с 13 марта по собственному желанию.

– Ухожу на другую работу. В другом городе. Куда именно – пока не скажу, – комментировал Chelny-biz.ru бывший начальник управления. – Это будет госслужба, привлекательная для меня сфера. Дня через два-три будет ясность.

В администрации главы республики Марий Эл, отметим, сейчас вакантны четыре должности: советник главы, руководитель секретариата, советник в секретариате и советник в контрольном управлении главы. Однако информации об итогах конкурса на них пока нет. Сейчас у главы региона Александра Евстифеева три советника.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.03.2019, 09:58

нос утер магдееву
14.03.2019, 10:23

Вы думаете советник главы что-то может решить или на что-то повлиять? У Минниханова из сотни этих советников. Никого даже по фамилии знать не знают.
14.03.2019, 11:03

от человека зависит, если вы привыкли ничего не решать, то увы ни у всех так
14.03.2019, 11:38

Как это не знают?! Есть главный госсоветник Бабай! Его знают во всём мире!
16.03.2019, 12:17

да хоть на луну да подальше
25.03.2019, 15:49

А сюда кого хочешь?
14.03.2019, 10:21

Не может следить за ЖКХ 1го города, но в правительство пустили. Вся суть нынешнего времени.
14.03.2019, 10:39

не завидуйте. удачи Рафаиль!!!
14.03.2019, 11:32

сочувствуем Марий Эл)))
14.03.2019, 11:31

жесть
14.03.2019, 11:41

Удачи Вам!
14.03.2019, 11:54

Магдуллин

В МариЭл со снегом и так ситуация плачевной была всегда, а сейчас только хуже станет, к проблемам со снегом прибавиться еще проблемы с затопленными дорогами.
14.03.2019, 11:59

Все, расходимся....Айда про музыку в парках обсуждать .
14.03.2019, 13:03

Айе Василь, айда в твою тему. =)
14.03.2019, 13:20

Ахахахахаааааа...)))) весёлый сегодня народ собрался!!!!
14.03.2019, 12:58

Где бы ни работать лишь бы не работать.
14.03.2019, 14:54

Зря Вы так. Я работал с ним отличный руководитель и человек.
14.03.2019, 16:52

А я два бампера за одну зиму заменил.Если увидете машину с разбитыми подкрылками и бампером,то сразу узнаете что она из Набережных Челнов.
15.03.2019, 08:26

Не умейте ездить не садитесь за руль.
15.03.2019, 12:38

Горожанин

Народ в Марий Эл спокойный, никогда не будут писать жалобы, критиковать кого-то. Зимой снега навалом, летом лужи и болото везде. Киямову там спокойно будет советником.