20:56, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


В 2019 году в Челнах заменят освещение в поселке ГЭС и на главных проспектах

23.01.2019, 09:30

На 2019 год власти Набережных Челнов наметили масштабное обновление освещения на улицах и внутри комплексов. По федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» планируется капитальный ремонт проспектов Мира, Набережночелнинский, Мусы Джалиля и Альметьевского тракта. Параллельно будут устанавливаться новые опоры освещения, а все лампы заменят на светодиодные.

Об этом сегодня на пресс-конференции в мэрии сообщил начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Фидарис Хабибуллин. Дополнительно осветят тротуары вдоль проспекта Мира и развязку на пересечении Казанского проспекта и Мусы Джалиля.

По республиканской программе в 2019 году будет ремонтироваться улица Старосармановская, в план включено и обновление освещения. Кроме того, на средства бюджета Татарстана восстановят фонари внутри комплексов, около учреждений образования и здравоохранения. Наиболее внушительный объем работ запланирован в поселке ГЭС, где планируется полностью заметить светильники на светодиодные.

Фото: tveruprava.mos.ru


Комментарии

Оставьте первый комментарий