04:01, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Наиль Магдеев сказал руководителям строительных компаний, что они не в тренде

04.03.2015, 17:32

Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев дал оценку работе местных строительных компаний. Сити-менеджер заявил, что часть из них до сих пор работает «вчерашним днем».

- Нужно посмотреть свежим взглядом на вновь сдаваемые строительные объекты, - сказал на отраслевом совещании Наиль Магднеев. - Пока мы говорим, что строим по европейским стандартам, но, к сожалению, не все сдаваемые объекты (в первую очередь объекты жилья) соответствуют тем стандартам, о которых говорят… То, что я увидел, не все пока может соответствовать стандартам городу Набережные Челны. Автоград во все времена был законодателем мод в строительстве, архитектуре… Поэтому нынешнее поколение строителей тоже должно быть в тренде. Казань и другие города ушли достаточно далеко вперед. Давайте не будем себя сильно перехваливать. В некоторых новых микрорайонах серость, говорят, это хорошо. Не знаю, ничего хорошего я в этом не вижу. Где-то строим вчерашний день, а цена-то не вчерашняя, поэтому вопросы эти требуют нашего внимания.

Комментарии
04.03.2015, 20:12

Ох как мне нравится он. Хороший и правильный мужик!
04.03.2015, 20:44

строитель

ага, " новый" старый архитектор ща напроектирует как в городах поселкового типа
04.03.2015, 20:54

То, что Никитина на проектировала конечно Париж ... :))
04.03.2015, 21:54

Думаю,что речь идет о домкоровских коробках,которые они просто штампуют.никакой оригинальности
04.03.2015, 22:54

Спасибо за хорошие дома Гайнулову! М.А.! В панельке жить очень хорошо!
05.03.2015, 00:49

Хуже чем наделала та, по определению быть не может!
05.03.2015, 09:55

лена

квартира видимо в солнечном не понравилась
05.03.2015, 11:00

Наиль Гамбарович вы совершенно правы. Домкоровские дома эта халупа, для пожизненного рабства.
05.03.2015, 11:31

Мне нравиться в новых домах, получили по соц ипотеке за разумные цены. Въехали и живем, в ближайшие года два ремонт делать не собираемся. Тепло уютно, по крайней мере хорошо. Одни окна во двор, другие на солнышко смотрят. Подружка с мужем взяли по черновой отделке в 12 микрорайоне в башне, ждали два с лишним года, в результате въехали вещи распоковать до конца не могут, так как все еще ремонтом занимаются. Бедная Ольга уже устала от ремонта, т.к. сидит дома с ребонком, а тут кризис у мужа проблемы с деньгами, даже не знают осилят ли все выплаты с ремонтом.
05.03.2015, 12:10

Леля

не знаю кто в тренде или нет, но я по соц ипотеке квартиру получил, построил домкор, мне все нравится. Я думаю у нас мер не в тренде, только фонарные плафоны и умеет молотить.