Еще новости
Подробно


Прокуратура Челнов проверяет ЧП с избиением больного ребенка в школе

16.01.2019, 11:37

Прокуратура Набережных Челнов проверяет распространенную в социальных сетях информацию об избиении мальчика, больного эпилепсией. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Руслан Галиев, старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ,

Если информация подтвердится, будут выясняться все обстоятельства инцидента, а также выполнение администрацией школы обязанностей по обеспечению безопасности учащихся на территории образовательного учреждения, отметили в прокуратуре.

Сообщение об очередном ЧП в школе Набережных Челнов появилось в соцсетях сегодня. Пятиклассники школы №15 избили мальчика-эпилептика.

«Двое школьников 5 класса избили и поиздевались над своим одноклассником, который болеет эпилепсией!!! Куда смотрят руководство школы, власти, правоохранительные органы??? Я в шоке!!! Как можно избить больного ребенка?! Растет поколение зверей! Без воспитания, понятий, они же могут старушку на улице избить! Страшно ребенка в школу отправлять», – написал анонимный пользователь.

Фото: bobr.by


Комментарии
16.01.2019, 11:48

"Куда смотрят руководство школы, власти, правоохранительные органы??? Я в шоке!!!" Может надо быть в ШОКЕ от родительского воспитания!!!
19.02.2019, 23:46

Лейла

Обращались с жалобами в это управление образования по своей из ряда вон выходящей за рамки ситуации,абсолютно бесполезное дело,глумливые отписки!!!
16.01.2019, 16:55

Ублюдков и их родителей на учет и отработка в интернате для детей с ДЦП не менее 15 суток! На учет, неблагополучные семьи! А учителя тоже к ответу с псизологом! Неужели нельзя было видеть попытки унижать слабых! Детей отчислить из школы, оштрафовать
17.01.2019, 09:08

Дима

Вы хоть понимаете разницу между эпилепсией и ДЦП???? Кстати этот эпилептик на голову выше тех кто его "избивал", сам затеял драку и кстати вышел из неё победителем. так где избиение инвалида ( ну нет у него диагноза Эпилепсия и нет документов подтверждающих инвалидность" очередная утка чтоб загнобить школу.
17.01.2019, 06:20

Владислав

Потому что школа сегодня не занимается вопросами развития и воспитания личности.В любой школе куда не плюнь процветает такая ситуация хотя это прямая обязанность педагогов -заниматься вопросами воспитания и развития личности.
17.01.2019, 07:15

Детство 90х годов не помните - били всех чужих, с другого комплекса, просто придирались. Драки среди пацанов были всегда. А сейчас в эпоху интернета - любая непроверенная без фактов информация раздувается до вселенской трагедии.
19.02.2019, 23:44

Лейла

Какой то ужас.Сколько в сети негативной информации по школам, за всё это время...