03:58, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Ильдар Яруллин покинул пост руководителя аппарата исполкома Челнов

02.03.2015, 11:33

Исполнительный комитет Набережных Челнов по собственному желанию покинул руководитель аппарата Ильдар Яруллин. Как сообщает пресс-служба городской администрации, временное исполнение обязанностей возложено на Нафису Галиеву, заместителя руководителя аппарата, начальника управления делопроизводством.

Стоит отметить, что Ильдар Яруллин в исполкоме работал с 2000 года в должностях начальника отдела по национальному образованию, заместителя начальника управления образования, руководителя аппарата исполнительного комитета.

Комментарии
02.03.2015, 12:39

плохо. прекрасный специалист
02.03.2015, 12:41

очень жаль
02.03.2015, 12:45

очень неграмотно накануне выборов избавляться от руководителя исполкома. еще надо убрать Халимова, и будет вам полный провал
02.03.2015, 12:48

Ольга

Яруллин - не руководитель Исполкома
02.03.2015, 12:47

Ольга

Зато архитектора взяли с судимостью)
02.03.2015, 12:48

знающие

Ильдар Махмутович, уверены что вы не пропадете! Удачи вам! Городу нужны такие специалисты
02.03.2015, 13:39

bnbb

Отличный человек в деловом и в личностном качестве!
02.03.2015, 14:19

Если не менять кадры, то весь бардак, который происходил ранее останется и при новом руководстве.
02.03.2015, 17:01

некоторые кадры не имеют отношения к бардаку, который вершила предыдущая власть. в противном случае уход был бы несколько иным. Магдеев просто везде за полгода меняет команду, куда бы не пришел
02.03.2015, 14:33

Где посадка?
02.03.2015, 17:00

какая посадка? милейшей и чистейшей души человек!
02.03.2015, 18:15

Да все там жу!!!
13.03.2015, 09:32

Денис

очень хорошего специалиста потеряла администрация, не многие в администрации встречают с улыбкой и хотят помочь
16.03.2015, 20:06

сима

Единственный человек ,который мог выслушать и помочь))) Грамотный интеллегентный и образованный ,очень жаль когда такие люди уходят.... Таким людям надо руководить не аппаратом ,а исполкомом возможно был бы результат ))) Удачи и успехов Вам Ильдар Махмутович
16.03.2015, 20:09

Магдееву надо было оставить этого интеллегентнейшего и образованного человека ,его внешний вид чего стоит ,а его готовность понять и поддержать людей простых это благородство,чего не хватает многим чиновникам))) С него пример бы брали)))
17.03.2015, 10:26

намечается тенденция в управлении Магдеева- увольнять специалистов своего дела лишь потому, что они работали в команде прошлого мэра. это само по себе неплохо, но при условии что придут специалисты более высокого уровня. а пока похоже выбор делается в пользу лишь друзей, знакомых и их отпрысков. городу это ничего хорошего не принесет. разваливают систему, установленную еще при Алтынбаеве, а он был прекрасным и мудрым руководителем. Кумовство и землячество - вот стиль и методы нового руководителя
26.03.2015, 20:24

Да уж, не котируется у нас честность, порядочность и трудолюбие. Чиновники обладающие этими качествами не угодны России. Россия, и этим все сказано!