Еще новости
Подробно


Николай Алексеев в разгар кризиса открыл в Челнах автосалон Lexus

27.02.2015, 10:06

Компания «РОСЬ-АВТО», которую возглавляет Николай Алексеев, открыла шестой автосалон в Набережных Челнах. Накануне официально стартовал центр Lexus. В мероприятии приняли участие вице-президент ООО «Тойота Мотор» Фумитака Кавасима и представители компании в России.

Автосалон разместится по соседству с «Тойота Центр Набережные Челны» на ул. Королева. Центр представляет собой шоу-рум с многоуровневой парковкой для товарных и служебных машин. Техническое обслуживание будет производиться в «Тойота Центр».

Отметим, что с 2007 года ООО «РОСЬ-АВТО» является уполномоченным партнером ООО «ТОЙОТА МОТОР». Компания является одним из основных игроков рынка авторитейла в Набережных Челнах, осуществляя оптовую и розничную торговлю автотранспортными средствами, запасными частям, аксессуарами и сервисное обслуживание. В автограде «РОСЬ-АВТО» предлагает автомобили марки Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Mazda, Lada, Peugeot. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.12.2017, 00:58

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ АЛЕКСЕЕВ У ВАС ПРОИСХОДИТ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ В САЛОНЕ И БАРДАК-ЛЮДИ ЗАЕЖЗАЮТ НА ИСПРАВНЫХ МАШИНАХ -УЕЗЖАЮТ НА ЭВАКУАТОРАХ-ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВОВЫЕ НОРМЫ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА-КАК СКОРО ВЫ НАЧНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ-ДЕВИЗ КОМПАНИИ ЭТО БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ-А ЧТО У ВАС ПОЛНЕЙШАЯ ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
15.12.2017, 01:08

НАТАЛЬЯ

ДЕВИЗОМ КОМПАНИИ TOYOTA-НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ-ГОСПОДИН ФУМИТАКА КАВАСИМА ДОВЕРИЛ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ УПРАВЛЕНИЕ ДИЛЕРСКИМ ЦЕНТРОМ -ПОЗОР НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ АЛЕКСЕЕВУ-НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ЗАМЕНУ МАСЕЛ И ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ -ЗАЕЖЗАЮТ НА ИСПРАВНЫХ АВТО-УЕЗЖАЮТ НА ЭВАКУАТОРАХ-СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ-