Еще новости
Подробно


Матчи ФК «КАМАЗ» будет транслировать Sports.ru. Приедут известные комментаторы

09.10.2018, 13:39

Популярный федеральный портал Sports.ru начнет транслировать матчи ФК «КАМАЗ». По данным Chelny-biz.ru, соглашение с одним из крупнейших спортивных сайтов страны заключено до конца 2018 сезона. Поединки челнинской команды Sports.ru будет транслировать безвозмездно.

– Речь идет о взаимовыгодном интересе, – комментирует руководитель отдела маркетинга и по связям с общественностью ФК «КАМАЗа» Артем Закиров. – Мы получаем потенциальную огромную аудиторию. Мобильное приложение Sports.ru скачали уже более 5 миллионов пользователей. В свою очередь федеральный сайт получит живой уникальный качественный контент. Таким уровнем трансляций домашних матчей, как в Набережных Челнах, может похвастать далеко не каждый клуб даже в ФНЛ. Портал получит дополнительное количество подписчиков, которое интересуется региональным футболом.

10 октября в Челнах состоится поединок «КАМАЗ» – «Челябинск». Работать в этот вечер на стадионе парка Гренада будут известные комментаторы Алексей Андронов и Владислав Батурин. На приглашение челнинского клуба в Твиттере – прокомментировать матч 13 тура – откликнулся сначала Андронов. В итоге стороны пришли к соглашению, что помогать Андронову будет Батурин. Камазовских болельщиков они уже поприветствовали.

Комментарии
10.10.2018, 15:19

Молодцы! Любая движуха - это здорово.