05:31, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев принял участие в совещании для руководителей регионов России под председательством Владимира Путина

30.01.2015, 09:10

Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев принял участие в ежегодном семинаре для руководителей регионов России. Как сообщает официальный сайт города, мероприятие открыл президент РФ Владимир Путин. В своем выступлении он озвучил чиновникам главные задачи страны.

Сообщается, что, открывая заседание, президент поручил губернаторам контролировать ситуацию с ценами на продукты и лекарства и не допустить их необоснованного роста. Как заявил Путин, несмотря на новые вызовы, которые стоят перед страной, задачи остаются прежними: рост производства и малого бизнеса, поддержка импортозамещения, укрепление экономического суверенитета. Кроме того, президент России отметил, что, несмотря на все вызовы, цели остаются прежними - это рост экономики, эффективность и повышение производительности труда, концентрация внимания на решении текущих проблем жителей.

Стоит отметить, что семинар-совещание с главами субъектов Федерации, председателями законодательных собраний, мэрами крупных городов проводится ежегодно. Тема встречи этого года – «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики». В этом году в мероприятии участвуют около 280 региональных руководителей.

Комментарии

Оставьте первый комментарий