Еще новости
Подробно


Федеральные СМИ атакуют команду мэра с темой про кладбище. Еще одна публикация

12.09.2018, 11:33

Накануне в сети появилась еще одна публикация про беспорядки на рынке похоронных услуг Набережных Челнов. Интернет-издание «Новая версия» выдало материал аналогичный тому, что ранее вышел в федеральном СМИ News.ru. На этот раз в попытках монополизации обвинили правую руку Наиля Магдеева. «В Челнах идет передел рынка похоронных услуг, одним из инициаторов называют главу исполкома Рината Абдуллина», - пишет газета.

Издание цитирует также телеграм-канал «Татарская Якудза»:

«В Челнах тлеет и скоро разгорится скандал. Коротко, глава исполкома Ринат Абдуллин «отжал» большую часть городского ритуального бизнеса и диктует монопольные условия работы на нем, чем обидел других игроков на этом поле, ибо беспредел порождает только недовольных. В похоронном бизнесе простых людей нет и в ближайшее время ожидается информационный наезд, но не на Абдуллина, а на его шефа и мэра Наиля Магдеева», - цитирует «Наша версия» телеграм-канал.

Интересно, что за сутки это уже третья публикация с весьма неоднозначным негативом на власть Челнов. Так, вчера в интернете появился еще один материал, причем на сайте издания оппозиционного Михаила Ходорковского. Писали про колесо обозрения Марселя Мингалимова, который считается близким к руководителю исполкома Ринату Абдуллину. Публикацию выдали поисковые системы интернета, однако ознакомиться с ней читателю так и не удалось, поскольку на этот сайт стоит запрет. Статья была опубликована под заголовком: «Чертово колесо» единоросса. Борец с коррупцией добился сноса нелегального аттракциона в Набережных Челнах». Вероятно, в качестве борца назывался экс-депутат горсовета Сергей Яковлев.

Фото: РБК

Комментарии
12.09.2018, 12:37

вчера утром БО написали большую статью об этом. А потом статья пропала...
12.09.2018, 13:25

Карманное СМИ Бо
12.09.2018, 13:23

Я

Уважаемые Руководители города.С вашей помощью на конец то в порядок перевели наш город , и тем не менее дороги на кладбище.Сейчас на молодежной кладбище не узнать,очень хорошо.
12.09.2018, 17:55

По трезвому комментарии пишите
12.09.2018, 13:26

Вот колесо не трогайте. Не стыдно хоть гулять стало, расположение отличное - едешь вечером, светится.
12.09.2018, 17:54

Законники

Наркотики тоже радость приносят некоторым , но они вне закона также как и небезопасное Колесо обозрения. Снесем. Так будет и впредь.
12.09.2018, 13:26

Давайте снесем всё, оставим только Яковлевские игрушки в омеге. И так город маргинальный, куда еще хуже то?!
12.09.2018, 17:58

Снесем все опасное . Уверен , что из безопасного ещё много хорошего будет вместе парком развлечений
12.09.2018, 13:27

Город

Снесли колесо обозрения, кому хуже сделали ?дети ходили катались с радостью . Похороны они и в Африке похороны .
12.09.2018, 13:44

А что вы хотите.. попросили власти города видимо ген. спонсора удалить нехорошую статью. Акибанк попросили
12.09.2018, 14:11

Тучи сгущаются...
12.09.2018, 14:54

Не смешите. Какие тучи ? Вы о чем? От желтой проплаченной газетенке? Шахразиева два раза за руки ловили а вы про какую то статью непонятного содержания
12.09.2018, 15:19

Точно! Не трогайте неприкасаемых и нетронуты будете!
12.09.2018, 15:50

Это логично, так как местные (сми) занимаются только перепечатыванием согласованных хвалебных пресс-релизов исполкома и оперативной сводки силовиков.
12.09.2018, 16:53

Это директор кладбища при общении больше напоминает дворовую шпану, а не руководителя... не верится, что подобный тип может быть причастен к семье мэра
12.09.2018, 17:56

Мы тоже не верили , но проверили
12.09.2018, 17:51

Пока то ничего нового и фактура старая, что Колесо , что Кладбище. То что именно сейчас это интересно.
12.09.2018, 21:26

Боже, неужели вы до сих пор не поняли принципиальность Магдеева. Это же человек старой закалки - он строг со всеми, с ним не забалуешь. Да и родственников он сюда не допустит в челны. Понятно же, а то давно бы уже были...
13.09.2018, 17:05

в публикациях всю правду пишут, только их не надо связывать с ходорковским или якобы желтая пресса.