Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» поздравил с 50-летием Эдуарда Югрина - футболиста и члена ОПГ «29 к-с»

10.09.2018, 13:52

На сайте челнинского футбольного клуба появилось поздравление с юбилеем в адрес председателя ветеранов ФК «КАМАЗ» - Эдуарда Югрина, которому сегодня исполнилось 50 лет. Любители футбола со стажем помнят этого бесстрашного защитника, который во время матчей не жалел ни себя, ни соперников, а также – как члена ОПГ «29 комплекс».

«С юбилеем, Эдуард Анатольевич! Поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, успехов в занимаемой должности, счастья и долгих лет жизни!» - приводим слова краткого поздравления от имени коллектива и болельщиков ФК «КАМАЗ».

Югрин сыграл 180 матчей. В Германии в еврокубковом поединке с местным «Мюнхеном 1860» он получил серьезную травму головы, но несмотря на это доиграл матч до конца, так как лимит замен был исчерпан. В 1997 году Югрин забил свой единственный мяч за «КАМАЗ», но победный и в ворота московского «Спартака». В 1998 году защитник завершил свою профессиональную карьеру. В 2001 году, играя за любительскую команду «Барс», он избил судью и был пожизненно дисквалифицирован со всех турниров.

В тот же год Югрина приговорили к 13 годам тюремного заключения по делу ОПГ «29 комплекс». В 2014 году Эдуард вернулся из мест заключения и работает в штате челнинского футбольного клуба, являясь председателем ветеранов ФК «КАМАЗ».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.09.2018, 14:16

ОПГ 29 комплекс давно не существует. Как вы можете его называть членом ОПГ? Человек может уже давно исправился а вы как всегда лишь бы очернить человека.
10.09.2018, 15:54

Был членом ОПГ? Был! Кто его очернил то?
10.09.2018, 19:05

Лидеры сидят , только у них представитель в городе остался , папа вытащил .
10.09.2018, 15:15

Так вы же сами, уважаемый, не уверены в праведности персонажа, пишете: может исправился... И почему "как всегда"? Кого всегда чернит газета? И, кстати, и в этом случае она никого не чернит, а просто рассказывает о жизненном пути человека, и это не называется "очернением"... Живите достойно, и в вашей биографии не появятся чернящие вас строки, всё зависит от вас, в случае чего других не обвиняйте в "очернении"...
10.09.2018, 16:48

Щас многие из ОПГ вернуться в Челны...и привет 90е будут! вот увидите...
10.09.2018, 21:21

И отправятся доживать старость тогда свою туда, откуда вернулись.
11.09.2018, 06:27

У меня есть бесплатные путевки, кому надо?
10.09.2018, 16:55

Поздравляем с юбилеем! А газета поступает некрасиво. Он свое наказание получил и не надо об этом писать в заголовках. Его любят болельщики и уважают в спортивных кругах!
10.09.2018, 18:23

Те, кого члены ОПГ 29 грабили, унижали, насиловали и убивали- подавляющее меньшинство, а для остальных они хорошие друзья, добрые соседи, любящие дети и родители. И что ж теперь, из-за этой небольшой кучки униженных и оскорбленных про хороших людей плохо думать?
10.09.2018, 18:29

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!! Николай
11.09.2018, 04:48

Всем спасибо за поздравления! Не оброщайте внимания на эту газету. С уважениям к вам Эдуард.
18.02.2021, 15:01

Сергей

Как вы оцениваете сегодня свою деятельность в качестве члена ОПГ?
11.09.2018, 12:25

С юбилеем! В 98 году забил казанскому Рубину (2:2). Это был первый дивизион... конец эпохи КАМАЗа, и начала эпохи Рубина в татарстанском футболе.
11.09.2018, 12:26

Гол в ворота звездного Спартака не забудется никогда...
11.09.2018, 21:45

Он много делает для ветеранов и для футбола!Не зря он любимчик Четверика.Журналисты должны владеть информацией,а не гнаться за сенсацией.