Еще новости
Подробно


Вандалы испортили стелу с фотографиями героев ВОВ в новой аллее

27.08.2018, 15:13

В парке Победы неизвестные вандалы испортили стелу с фотографиями героев Великой Отечественной войны. При этом аллею, о которой ранее писал Chelny-biz.ru, официально еще не успели открыть. Бизнесмен Радик Равилов, финансирующий установку 12 бюстов, просит власти установить камеры видеонаблюдения.

Напомним, в парке Победы 30 августа планируют открыть памятники 12 челнинцам - обладателям звания Героя Советского Союза. Выполнены изображения из композитных материалов. Предприниматель уверен, что проект будет завершен вовремя, но переживает, что вандалы могут испортить памятники, и призывает власти установить видеокамеры.

- В минувшие выходные неизвестные хулиганы камнем испортили фотографии героям войны на стеле, установленной возле бюстов, - рассказал Chelny-biz.ru Равилов. - Однажды я сам видел, как две девушки не поленились взобраться на постамент бюста, чтобы сделать фотографии. Боюсь, если мы не установим камеры, то безобразия будут продолжаться.

Комментарии
27.08.2018, 22:10

Юлия

Вандалы и камеры повыдергивают. К сожалению, нельзя у нас в городе никакую красоту делать - все испортят, только деньги на ветер.
28.08.2018, 08:13

Поймать и кастрировать уродов, чтоб не плодили себе подобных
28.08.2018, 16:11

Мудрое предложение