Еще новости
Подробно


Власти Челнов рассчитывают на помощь руководства Тукаевского района в обеспечении многодетных семей земельными участками

19.01.2015, 12:11

В Набережных Челнах для обеспечения всех многодетных семей земельными участками необходимо не менее 100 га. Как сообщают в мэрии, город не владеет такими территориями. Руководитель исполкома Наиль Магдеев дал задание своему первому заместителю Ринату Абдуллину встретиться с руководством Тукаевского района для решения этого вопроса.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в исполком Челнов поступило 4039 заявлений от многодетных семей, из них 3817 включены в список очередности, 2325 многодетных семей уже получили земельные участки.

Согласно договоренности с руководством Тукаевского района, Челнам переданы в муниципальную собственность два земельных массива. Один из них площадью 35 га располагается в районе с. Семекеево, другой площадью 30 га – в районе д. Калмаш. Как сообщили в исполкоме, эти участки находятся на стадии оформления.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
19.01.2015, 16:00

саша

а уж у них-то в районе давным-давно вся земля распродана. там нарушений-то по земле мама не горюй по сравнению с городом. только их не тронули