23:51, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Предпринимателям Челнов разъяснили порядок перезаключения договоров аренды подземных переходов

13.03.2012, 18:45

Сегодня в мэрии города Набережные Челны прошло совещание с предпринимателями города, которые арендуют помещения в подземных переходах.

Совещание вел заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев. В работе совещания приняли участие: заместитель начальника управления земельных и имущественных отношений Люция Кудряшова, директор МАУ «ПАД» Азат Габдуллин, ответственные лица Исполнительных районных комитетов и другие.

В связи с передачей помещений подземных переходов на баланс МУП «Предприятие автомобильных дорог», предпринимателям, арендуемым данные помещения, были даны разъяснения по вопросу переоформления договорных отношений. На основании ст. 17.1 ФЗ 135 «О защите конкуренции» в связи с прекращением договоров доверительного управления с договорными управляющими предпринимателям необходимо предоставить в юридический отдел МУП «Предприятие автомобильных дорог» заявление с прилагаемыми к нему документами.

После проведения необходимых процедур с каждым предпринимателем будет заключен договор аренды от 11 месяцев до 3 лет. Отметим, что сумма арендной платы не изменялась.

По всем интересующимся вопросом можно обратиться в МУП ПАД по адресу: автодорога-1, Промкомзона, тел.: (8552) 39-70-23, 39-70-74.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий