Еще новости
Подробно


Челнинцы тонут на Центральной: за выходные один труп и спасенный подросток

30.07.2018, 09:50

В минувшие выходные происшествия на водоемах зафиксированы на пляже возле улицы Центральная. Днем в субботу ушел под воду нетрезвый 62-летний мужчина. Он утонул на глазах своей жены, которая также находилась «под градусом». Позднее в этот день отдыхающие вытащили из воды 16-летнего подростка. Как выяснилось, ученик 29-й гимназии Набережных Челнов прыгал в воду с мостика, где установлен щит «Купаться запрещено». К счастью, приехавшим врачам удалось откачать школьника. Мальчишка даже умудрился убежать от медиков, пока те ждали полицию.

Напомним, что спасатели три дня искали в акватории улицы Набережная Тукая неизвестного ребенка. Один из купающихся заявил, что видел в воде мальчика примерно 9 лет, который отчаянно махал руками, а потом ушел по воду. В итоге водолазы никого не нашли, в полицию также не было обращений от родителей по поводу пропажи детей. Поиски прекращены.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.07.2018, 10:59

Горожанка

Когда уже администрация города построит открытый бассейн, как в других городах Татарстана. Можно поучиться в Азнакаево, Альметьевске. Многие взрослые не умеют плавать, что говорить о детях. Детишки ещё лезут в этот грязный фонтан.