Еще новости
Подробно


Госсовет РТ и «Единая Россия» проведут в Челнах обсуждение пенсионной реформы

06.07.2018, 17:31

В Набережных Челнах пройдет общественное обсуждение повышения пенсионного возраста. Как стало известно Chelny-biz.ru, депутатов Госсовета, советов муниципальных образований и сторонников партии «Единая Россия» приглашают на встречу 10 июля. Народные избранники получили приглашения от имени председателя Комитета Госсовета РТ по социальной политике Светланы Захаровой.

Ранее, напомним, депутат Госдумы РФ от Набережных Челнов Альфия Когогина сообщила, что законопроект о пенсионной реформе, внесенный в Госдуму Правительством, был направлен в регионы России для обсуждения.

«По решению Госдумы документы направлены во все, – подчеркнула Когогина, – регионы страны для получения обратной связи, отзывов и рекомендаций. Думаю, что это очень важно – подвергнуть честному и широкому обсуждению на местах детали реформы с населением и экспертами».

На днях депутат регионального парламента Сергей Рачков запустил через социальные сети опрос на тему пенсионного возраста.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.07.2018, 19:06

ПАР

А смысл? Чтобы народ пар выпустил? Решение то уже госсоветом принято..
06.07.2018, 20:37

увеличить максимум по 2 года
07.07.2018, 12:14

В Кирове депутат, выступавший за повышение пенсионного возраста, скончался в 52 года. В прошлом году у нас в городе 2 депутата единоросса до пенсии не дожили, про простых людей и говорить не надо, достаточно сходить на кладбище и посмотреть годы жизни умерших. Но, прогнозирую, что наши депутаты-едироссы, а это 90%, реформу поддержат, также, как и ЕР.
07.07.2018, 14:07

А что обсуждать? За нас все обсудят и решат.А то работающих пенсионеров много.Помолодели.Надо возраст повысить выхода на пенсию.Да если бы нам дали пенсию 25-30 тыс,чтоб хотя бы сносно жить.Все пенсионеры бы жили и на работу не рвались.От безысходности идем и работаем
09.07.2018, 07:34

что обсуждать. Карманный,Госсовет уже решение принял. А НДС обсуждаться не будет? Народ успокаивают,отвлекают.
09.07.2018, 10:40

ПЕНСИОНЕР

Женщина про которую забыли, разве может уходить на пенсию в 63 года нет, это позор нашим властям. Женщин это мать - женщина это домохозяйка, которая тащит на себе всё, а вы ей набавляете восемь лет если подымаете выход на пенсию то не более чем на три года с выходом в 58 лет. Господа депутаты, вам не простят этого закона о повышении пенсионного возраста ваши земляки, а родственники особенно, ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, вы толкаете собственный народ в нищету, и не дожитие до пенсии в нашей РОССИИ. НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ !!!
09.07.2018, 10:58

Министерство финансов России в 2019 году планирует сократить расходы в нескольких сферах, в том числе здравоохранения, культуры и национальной обороны. Об этом сказано в проекте «Основные направления бюджетной политики», который опубликован на сайте комитета Госдумы по бюджету и налогам. Потом пенсионеры Потом дети... Куда моя богатая нефтью и газом страна идет?
09.07.2018, 18:11

Да посмеятся над вашим мнением они хотели, послушные вы наши запутинцы. Правильно пишут, решение уже принято. Это так для отвода глаз акция. Когда Когогина избиралась в Думу, я не видел ни одной ее листовки с программой и обещаниями. А на практике программа такая: сараи и сортиры на дачах хотят обложить налогом, налог на сбор грибов и ягод уже внесли, чтобы их собирать надо арендовать участок леса на 10 лет. Вы просто жалкое раболепное стадо для них, что тут непонятного.