Еще новости
Подробно


ТОП-10 молодых предпринимателей: участники активно агитируют за себя

29.05.2018, 16:46

Участники рейтинга ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнах начали агитацию в социальных сетях, где призывают знакомых, друзей и всех челнинцев голосовать за себя. На данный момент читатели Chelny-biz.ru отдали за претендентов более 16 тыс. голосов.

Поддержку попросили в социальных сетях владелец Tip-Top Barbers Флюр Асадуллин, основательница школы песочной анимации Алина Хайруллина, руководитель юридической компании «Трубин и Партнеры» Илья Трубин и другие.

«Ко дню российского предпринимательства Chelny-biz.ru запускает рейтинг ТОП-10 молодых предпринимателей и представляет новое бизнес-поколение Набережных Челнов. В их числе есть я, поэтому прошу всех проголосовать за меня. От вас не убудет», – написал владелец сети спортивных клубов «Легионер» Федор Алексеев.

«Дорогие родители, спешим вам сообщить, что проект нашего Акваклуба, а в частности наш замечательный директор Логинова Наталья Владимировна, принимает участие в конкурсе молодых предпринимателей. Просим вас уделить пару минут и пройти по ссылке для голосования», – пост такого содержания появился в группе акваклуба «Золотая рыбка».

«Наш директор в рейтинге молодых предпринимателей Набережных Челнов. Голосуем за Фасхиева Тимура», – появилась рассылка от KIDS football profi.

В лидеры рейтинга тем временем выбилась Кристина Покровская, владелица английского детского сада SunSchool и школы английского языка Diamond School. За ней идет директор частной клиники скорой помощи Тимур Гизатулин. Тройку лидеров замыкает владелец «Легионера» Федор Алексеев.

Сегодня в ТОП-10 рейтинга побывали Фархад Хайдаров с проектом рестоклуба Chillout, Рустем Идиятуллин, владелец кафе Italiano и чайхана «Ак Пиала», Алина Хайруллина и ее песочная школа, Тимур Фасхиев (KIDS footballprofi), Наталья Логинова («Золотая рыбка»), Евгений Мамонтов (сеть «Своя пекарня») и Оксана Федорова (проект PROТанцы).

Результаты меняются практически каждую минуту. Проголосовать за молодых предпринимателей города можно по ссылке.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий