18:15, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура города сообщает об учащении случаев незаконной продажи алкогольной продукции

24.12.2014, 10:00

Прокуратура города провела анализ, согласно которому на территории автограда участились случаи незаконной продажи алкогольной продукции. В связи с чем рабочей группой из числа сотрудников прокуратуры, полиции, госалкогольинспекции, налоговой службы, Роспотребнадзора, административно-технической инспекции и администраций районов еженедельно проводятся выездные проверки по выявлению и пресечению фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

На очередной проверке 18 декабря в ночное время рабочая группа выявила факты незаконной продажи алкогольной продукции в магазине «Лазурь», рядом с остановкой «Парк Культуры», в магазине на остановке «АТС-50» и в магазине «Любимый», рядом с жилым домом 47/04.

Основными нарушениями стали: осуществления предпринимательской деятельности без лицензии, продажи алкоголя в неустановленное время и без документа, подтверждающего оплату, а также нарушения правил розничной продажи алкогольной продукции.

В результате, сотрудниками соответствующих служб составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщает прокуратура города.

Комментарии

Оставьте первый комментарий