14:16, 30 Апреля
Еще новости
Подробно


УВД о ЧП на Энтузиастов: в баллоне, который взорвался, был забродивший квас

24.05.2018, 12:07

В УМВД Набережных Челнов прокомментировали инцидент с пострадавшим мальчиком на бульваре Энтузиастов. Как рассказала руководитель подразделения по делам несовершеннолетних Римма Искандрова, внутри баллона был забродивший квас.

– Мальчик гулял с братишкой. Они нашли пятилитровый баллон. Он его начал пинать и так дошел до самого памятника, расположенного напротив школы. Потом взял за горлышко и стал ударять по бетонной плите. В итоге баллон взорвался, мальчик испугался, отпрыгнул и ударился ногой об камень памятника, – прокомментировала Искандрова.

Известно, что у мальчика семья благополучная, на учете он не состоит. После выздоровления с ним сотрудники ПДН проведут беседу.

Как уже ранее сообщалось, девятилетний челнинец получил рваные раны ноги. Ребенку была оказана экстренная медицинская помощь. Раны зашиты, мальчика госпитализировали в травматологическое отделение.

УВД о ЧП на Энтузиастов: в баллоне, который взорвался, был забродивший квас

УВД о ЧП на Энтузиастов: в баллоне, который взорвался, был забродивший квас

Комментарии
24.05.2018, 12:42

что за дети такие странные..
24.05.2018, 15:23

НЕ дети странные, а квас ПЯТИЛИТРОВЫЙ с нанотехнологией.
24.05.2018, 15:41

Ильдар

Это же 30 литровая одноразовая кега из под кваса! В ней содержится углекислота, так как напиток обогащаются углекислотой при наливе и поэтому напиток становится газированным! Магазин который продаёт содержимое этого баллона, должен был вытравить углекислоту после опустошения баллона и утилизировать! В таком случае ничего бы не произошло!
24.05.2018, 18:28

На этом балоне просто стоя ногами упасть и свернуть шею можно