11:05, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Энергетика просто зашкаливает» – Элвин Грей собрал полный Ледовый (видео)

21.05.2018, 13:16

Популярный певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, собрал аншлаг на самой большой закрытой площадке в Набережных Челнах – в Ледовом дворце. Челнинцы стали съезжаться за час до начала концерта. Ярые поклонники заранее заняли места на танцполе ближе к сцене. В зале было много и молодых девушек, и семей с детьми, и людей зрелого возраста.

Элвин Грей вышел на сцену с небольшим опозданием. Выступление певца сопровождалось световыми эффектами и 3D шоу. Публика, услышав знакомые мелодии, каждый раз взрывалась от восторга. Танцы самого исполнителя еще больше заводили зрителя. Тем, кто занял трибуны Ледового, оказалось сложно усидеть на месте.

Заслуженный артист Башкортостана пел для челнинцев как на своем родном языке, так и на русском и татарском. Артист за 2,5 часа концерта сменил три костюма. Певец несколько раз за вечер спускался к публике, собирал подарки, цветы и протягивал поклонникам микрофон. Особо отличились маленькие дети, которые громко подпевали. Одна из девочек даже успела задать артисту вопрос, который весьма удивил Юльякшина. Из разговора выяснилось, что девочка на днях виделась с артистом в Таиланде и поздравила его с днем рождения. Элвин Грей 17 мая отметил свое 29-летие. В Набережных Челнах артиста поздравили хором.

Выступления были поделены на три блока. Последним, как озвучил сам Элвин Грей, стал ретро-блок.

– Когда я был маленький, лет 10, наверное, тети, дяди, дедушки, бабушки все сидели за столом и пели песни. Тогда это было под баян, – отметил певец и предложил публике спеть вместе.

Восторженная публика спела вместе с артистом такие популярные песни, как «Гомерлэр утэ», «Елама ярсыма». Завершил концерт Элвин Грей ставшей особо популярной в новой интерпретации композицией «Уфтанма». Попрощался артист с челнинскими поклонниками со словами «До скорой встречи, Челны!».

– Мы были первый раз. Энергетика просто зашкаливает, – восторженно рассказывали сразу после концерта молодые поклонницы певца. Это было супер и необычно!

– Супер, мне очень понравилось. Я уже была на его концерте. В концертном зале Сары Садыковой мне понравилось больше, там акустика была лучше. Но в целом и здесь очень круто. Радик, молодец! Всегда у него аншлаг. Спасибо ему за эмоции, – поделилась Айгуль.

– Я сегодня была в первый раз, подруги позвали. Я не ожидала, что будет настолько все классно. Думаю, ну что там, татарско-башкирский певец… Я сама русская, – рассказал Юлия. – Мне очень понравилось. Хорошее представление, красивые костюмы, шоу интересное у него. Еще пойду на концерт, если девочки позовут меня.

– Вообще супер, очень понравилось. И в первый раз нам очень понравилось, и в этот раз. Его энергетика она всегда удивительна, – отметила поклонница Резеда.

Сам Элвин Грей поделился впечатлениями от концерта в Instgram: «То, что я сегодня прочувствовал, хочу пожелать каждому. Обнимаю всех».

«Энергетика просто зашкаливает» – Элвин Грей собрал полный Ледовый (видео)

«Энергетика просто зашкаливает» – Элвин Грей собрал полный Ледовый (видео)

«Энергетика просто зашкаливает» – Элвин Грей собрал полный Ледовый (видео)

Комментарии
21.05.2018, 14:27

Это было мега круто! Ждём на сабантуй
21.05.2018, 22:24

Мэр города

Кто это?
22.01.2020, 10:46

Zulus

Не, правда, а кто это?