Еще новости
Подробно


Стартует новый рейтинг Chelny-biz.ru – ТОП-10 молодых предпринимателей

08.05.2018, 07:51

Редакция Chelny-biz.ru запускает очередной рейтинг – ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов. Предыдущий, запущенный год назад, вызвал широкий резонанс и особое внимание к челнинским бизнесменам. Это был один из самых громких общественных проектов Chelny-biz.ru, наряду с ТОП-50 влиятельных персон и рейтингом депутатов. Читатели сайта отдали более 300 тысяч голосов за претендентов на звание самого успешного молодого предпринимателя города.

При этом редакция получила массу отзывов: читатели отмечали, что в Челнах много других успешных молодых людей, которые также достойны попадания в рейтинг. Поэтому в этом году Chelny-biz.ru предлагает жителям города принять участие в формировании так называемого лонг-листа – предварительного списка претендентов на ТОП-10. Из предложений читателей будет сформирован шорт-лист, куда войдут 50 персон – владельцы 50 успешных бизнес-проектов. А далее – голосование и десятка самых-самых.

Требования к участникам: возраст до 35 лет, наличие собственного (семейного) либо совместного бизнеса, значимость проекта для Набережных Челнов, коммерческая успешность. Они могут представлять разные сферы деятельности: промышленность, торговлю, образование, медицину, IT, финансы, общепит, развлечения, спорт и др.

Имена претендентов и краткие бизнес-story принимаются до 18 мая по ссылке.

Онлайн-голосование за ТОП-10 молодых бизнесменов города стартует в канун Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

В 2017 году победителями проекта, напомним, стали представители автомобильного, мебельного, цветочного бизнесов, владельцы ресторанов и кафе, детских центров, издатели СМИ. Итогом рейтинга стала встреча за круглым столом предпринимателей и мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

– Вы востребованы, являетесь лучшими по результатам голосования. Мы хотели бы, чтобы вы были примером для молодых начинающих бизнесменов, – отмечал тогда глава города. – Мне приятно будет услышать от вас, чем вы живете, как у вас получается вести дела, что не получается.

Как изменились за год дела победителей и участников рейтинга, кто и насколько вырос, кто запустил новые проекты, кто свернулся, и как проект ТОП-10 повлиял на бизнес молодых предпринимателей, Chelny-biz.ru расскажет накануне старта нового голосования.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.05.2018, 09:14

хорошая традиция!
08.05.2018, 15:47

а предыдущие участники будут в рейтинге? наверное стоит место отдать новым ? их ведь действительно много
08.05.2018, 17:56

Не буду участвовать, деньги любят тишину...