Еще новости
Подробно


Исполкому Челнов пожаловались на новый мост в районе Элеваторной горы, профинансированный республикой

12.12.2014, 10:57

Властям Набережных Челнов пожаловались на коммунальные службы города. Жители поселка Элеваторная гора в сервисе «Народный контроль» оповестили исполком, что мост, который был построен в нынешнем году, представляет опасность для здоровья пешеходов.

«Еще летом на мосту разобрали часть противоскользящего покрытия, - говорится в сообщении. - Теперь местами очень скользко особенно для пожилых людей. Неужели этот мост никто не обслуживает? Таких мест с десяток!». К слову, на предложение заявителей восстановить противоскользящее покрытие и провести очистку от снега коммунальные службы откликнулись через неделю. Было сообщено, что пешеходная часть моста приведена в порядок силами УК «Бумажник».

Напомним, что строительство моста вошло в проект реконструкции дороги на Элеваторную гору, на который было затрачено 180 млн руб. из республиканского бюджета. Дорога от пересечения пр. Набережночелнинский – ул.Титова до ул. Карьерная стала двухполосной, ее протяженность составляет чуть более 2 км.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.12.2014, 15:24

гость

а картинкой вводят людей в заблуждение... этот мост построен на деньги 2х частных организаций, без привлечения бюджетных средств
14.12.2014, 16:18

Владимир

Республикой, а разве это не проект Расстала и Эгк?
15.12.2014, 08:13

Вот так и отмывают государственное бабло