Еще новости
Подробно


В «Солнечном парке» констатируют высокий интерес покупателей к квартирам класса «комфорт»

04.12.2014, 13:01

Застройщик мультиформатного жилого комплекса «Солнечный парк» компания «Риелт К» заявляет о повышенном интересе аудитории к жилью класса «комфорт», представленному в корпусе «Б».

На данный момент, как отмечают в отделе продаж компании, выкуплено более 50% квартир, а интерес к дому со стороны покупателей только продолжает расти. Он объясняется в первую очередь общей ценовой политикой застройщика, который, несмотря на тенденции рынка недвижимости, удерживает цены на квадратный метр на ранее установленном уровне.

Другой фактор, который влияет на выбор покупателей, – сама концепция жилого комплекса, с уникальными для Набережных Челнов условиями проживания. А также возможность оформления ипотечных кредитов от банков-партнеров и рассрочки от застройщика.

Стоит отметить, что все жилье в ЖК «Солнечный парк» сдается в предчистовой отделке, что значительно сокращает финансовые и временные затраты на заселение в новую квартиру.

Напомним, старт продаж по корпусу «Б» был дан летом этого года. На данный момент дом заведен под крышу, начаты внутренние отделочные работы. Сдача дома запланирована на 2 квартал 2015 года.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий