Еще новости
Подробно


Челнинские депутаты предлагают организовать ревизию городских остановок

07.12.2017, 08:22

Депутат городского совета Набережных Челнов Владимир Зубков предложил разработать программу обследования остановочных павильонов и площадок по типу программ благоустройства города. По его словам, некоторые посадочные пункты не соответствуют установленным нормам.

Зубков, выступая на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету, предложил профильным управлениям, занимающимся вопросами благоустройства, обратить внимание на трамвайные остановки «Военкомат» и «Санэпидемстанция». По словам депутата, длина посадочных площадок не соответствует нормам.

– Остановками в городе ежедневно пользуются тысячи людей. Чтобы проблема не решалась на основании обращений, нужно составить программу, – цитирует народного избранника управление информационной политики и по связям с общественностью. – У нас есть программы организации общественных мест, набережных… По типу этих программ нужно все-таки сделать ревизию всех остановок, подготовить и целевым образом на три года – 2018-2020 – предусмотреть в бюджете финансирование.

Комментарии
07.12.2017, 11:07

Павел

И да, если делаете новые остановочные павильоны, то уже делайте из качественных материалов, а то металл ржавеет на глазах.
02.02.2018, 10:25

житель

Не депутату ли Зубкову принадлежит фабрика по производству пластиковых окон и прочих конструкций ??? Не потому ли он так заинтересован в остановочных павильонах ???