Еще новости
Подробно


Известный психолог Михаил Лабковский провел публичную консультацию в Челнах

15.11.2017, 13:35

Один из самых известных и дорогих российских психологов экстра-класса Михаил Лабковский приехал в Набережные Челны и выступил с публичной консультацией. Гость предложил челнинцам поговорить о том, как найти любовь и сохранить ее.

Встреча прошла в Органном зале и продлилась два часа. Причем большую часть времени Лабковский отвечал на вопросы челнинцев. Мужчины и женщины, которых в зале было большинство, интересовались, как создать отношения в паре, сохранить любовь в браке на долгие годы и воспитывать детей в гармоничной атмосфере.

По словам Михаила Лабковского, многие проблемы родом из детства, и для решения необходимо разобраться со своим прошлым, с детскими обидами и переживаниями. Проблемы в любви он расценивает как невроз и придумал свои шесть правил для выхода из невроза. Так называемый «метод Лабковского»: делать только то, что хочется; не делать того, чего делать не хочется; сразу говорить о том, что не нравится; не отвечать, когда не спрашивают; отвечать только на вопрос и, выясняя отношения, говорить только о себе.

Фото: Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий