11:00, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Город стимулирует поток людей в МФЦ: проложит дороги и тротуары

18.09.2017, 09:03

Ежемесячно услугами многофункционального центра Набережных Челнов пользуются порядка 20 тыс. человек. Как доложил сегодня на «деловом понедельнике» Эдуард Юсупов, начальник филиала ГБУ МФЦ в автограде, здесь оказывают более 100 муниципальных и государственных услуг: Росреестра, МВД, ГИБДД, налоговой инспекции, ЗАГСа, Пенсионного фонда и др.

Основная масса вопросов, как подчеркнул Юнусов, адресована Росреестру, налоговой службе и МВД. Для посетителей работает 42 окна выдачи документов, прием ведут универсальные специалисты. Кроме того, по инициативе руководства города, в Новом городе открыт дополнительный офис на 24 окна. Еще два офиса – здание бизнес-инкубатора и в поселке ГЭС – функционируют для представителей бизнеса.

С этого года МФЦ Челнов принимает заявки на получение земельного участка на Дальнем Востоке, здесь же можно узнать о задолженности по налогам и сборам.

По словам Эдуарда Юсупова, более 90% посетителей, воспользовавшихся услугами МФЦ, дали положительную оценку работу центра.

Комментируя доклад, мэр Наиль Магдеев дал поручение исполкому в срок до 1 октября завершить работы по приведению в порядок тротуаров и подъездных путей к центру.

Комментарии

Оставьте первый комментарий