Еще новости
Подробно


Сеть «Бахетле» открыла в Набережных Челнах магазин в формате «минимаркет»

24.10.2014, 11:04

Казанская сеть «Бахетле» открыла в Набережных Челнах вторую торговую точку, но на этот раз в формате «минимаркет». Объект площадью 60 кв.м. расположился в торгово-деловом центре «Инсайт», где до его реконструкции занимал весь первый этаж объекта, более тысячи кв.м.

Таким образом, на сегодняшний день в автограде действует два магазина «Бахетле» - минимаркет в 11 комплексе и супермаркет в 62 микрорайоне. Как сообщили Порталу Предпринимателей в отделе развития компании, в ближайшее время открытие в Челнах новых торговых точек не планируется.

Стоит отметить, что у «Бахетле» имеется около 30 магазинов, расположены они в таких городах как Казань, Набережные Челны, Москва, Барнаул, Нижнекамск и Новосибирск. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты — всего более 1200 наименований. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.10.2014, 13:19

Вася

- "в ближайшее время открытие в Челнах новых торговых точек не планируется.".... не так давно тоже самое говорили, когда был только один магазин в Челнах... видима быстро прошло.. это ближайшее время