Еще новости
Подробно


Мэр поздравил строителей: «На ваши плечи возложены ответственные задачи»

11.08.2017, 09:25

В Набережных Челнах сегодня отпразднуют День строителя. Мэр Наиль Магдеев поздравил представителей отрасли с праздником.

«Ваша профессия во все времена пользуется заслуженным уважением, являясь одной из самых востребованных и значимых для каждой страны, и особенно для города Набережные Челны, – говорится в поздравлении. – Челнинские строители имеют богатый опыт, мощный потенциал и славные традиции, заложенные первопроходцами строительства «КАМАЗа» и автограда. Вы переняли их волю и энтузиазм, любовь к родному городу, желание дарить людям радость и простое человеческое счастье. Благодаря сплоченной работе архитекторов, проектировщиков и строителей Набережные Челны преображаются с каждым годом: осваиваются новые жилые микрорайоны, обновляются проспекты и дороги, модернизируются объекты социального назначения.

На ваши плечи возложены очень ответственные задачи. В этом году нам предстоит сдать в эксплуатацию новую школу, многофункциональный центр, произвести реконструкцию площади Азатлык, второго этапа набережной Тукая и Шишкинского бульвара, закончить ремонт на Московском проспекте. Ваше активное участие в реализации этих значимых для Набережных Челнов проектов заслуживает искренней признательности горожан».

Глава города пожелал строителям крепкого здоровья, счастья, радости, добра, оптимизма и ярких достижений.

Комментарии
11.08.2017, 10:43

а че праздновать день города в четверг день строителя в пятницу давайте все праздники среди недели делать а потом совсем не будем праздновать
12.08.2017, 17:38

не жизнь, а сплошной праздник!!!