Еще новости
Подробно


Рустаму Минниханову представят проект реконструкции Парка Победы Набережных Челнов

15.10.2014, 14:26

Завтра в Набережных Челнах президенту Рустаму Минниханову презентуют проект реконструкции Парка Победы. Отметим, что также глава республики в рамках рабочей поездки в автоград посетит НТЦ КАМАЗа и примет участие в сессии Городского Cовета.

Напомним, что проект реконструкции Парка Победы начал разрабатываться еще при бывшем мэре Челнов Василе Шайхразиеве. Тогда отмечалось, что на территории парка будет установлена стела ударников строительства «КАМАЗа», кроме того будут организованы места памяти для павших солдат Великой Отечественной войны, тружеников трудового тыла, первостроителей города. Завтра проект реконструкции будет впервые публично презентован президенту и общественности.

Стоит сказать, что заседание Горсовета с участием Рустама Минниханова начнется в 12 часов, на нем будет рассмотрено 19 вопросов. Среди них – о внесении изменений в положение о бюджетном процессе, внесении изменений в устав города, о работе органов местного самоуправления. Главным вопросом станет утверждение кандидатуры на пост руководителя исполкома Наиля Магдеева, который пока работает с приставкой и.о.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.10.2014, 11:03

Молодцы коммунисты с Гурьевой добились, чтобы в парке Победы был установлен памятник