Еще новости
Подробно


Магдеев настойчиво зовет депутатов сегодня на очистку Мелекески

16.06.2017, 12:23

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, завершая совместное заседание комиссий горсовета, позвал всех депутатов на акцию по уборке дна Мелекески и набережной им. Тукая. Акцию проводит сегодня Русское географическое общество.

– Сегодня международный день очистки водоемов. Я планирую принять участие. Настаивать не могу, но приглашаю, настойчиво приглашаю депутатов, – отметил Наиль Магдеев. – Есть предложения, от которых отказаться невозможно. Поэтому настойчиво приглашаю на это очень важное и нужное мероприятие. Это наш с вами город, наше с вами общественное пространство и окружающая среда. Поэтому прошу обратить внимание на эту акцию, которую проводит ваш коллега, – заметил мэр, имея в виду депутата Сергей Кулиша, руководителя местного отделения РГО.

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, принять участие может любой желающий, необходимый инвентарь будет выдаваться на месте. Начало в 12:00. Место сбора участников – на набережной возле дома 10/70. Одновременно с уборкой на площадке будут работать фотовыставка РГО, развлекательные и образовательные площадки, историки и географы проведут лекторий.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий