Еще новости
Подробно


Очередное совещание с хозруководителями Наиль Магдеев проведет в субботу

09.10.2014, 10:05

Очередное совещание с хозруководителями города Наиль Магдеев проведет в субботу. Мероприятия традиционно пройдет в зале 405, его начало запланировано на 7.30 утра.

- На этой неделе совещание пройдет в субботу, в дальнейшем пока не известно. Но я думаю, Наиль Гамбарович сам сообщит в ближайшее время, - сообщил Порталу Предпринимателей руководитель аппарата исполкома Ильдар Яруллин. – В настоящее время он знакомится с городским хозяйством, непосредственно с руководителями. Ряд из них изъявили желание встретиться с ним, проговорить, поэтому он сейчас находится так сказать в творческом поиске в плане оптимального варианта, который будет удобен и открыт и для жителей, и для руководства предприятий, и для информационных служб.

Столь раннее начало мероприятия Яруллин объяснил плотным графиком и.о. руководителя исполкома: в 9.00 он примет участие в видеоконференции, которую проведет премьер-министр РТ, затем в посадке деревьев, чуть позже Магдеев посетит сельскохозяйственную ярмарку Актанышского района, которая пройдет на проспекте. Ш. Усманова.

Отметим, что на очередном совещании с хозяйственными руководителями города выступят два докладчика: о долевом строительстве города доложит начальник отдела госконтроля и надзора в области долевого строительства Ленар Ахметзянов, заместитель руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов Рафаиль Киямов расскажет, как идет подготовка к зиме.

Комментарии
09.10.2014, 12:54

Опять посадка деревьев! :) Здесь будет город-лес :)
09.10.2014, 14:42

Началось в колхозе утро.