Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня в рамках «делового понедельника» дал оценку празднованию 1 мая в автограде. По его словам, День Весны и Труда прошел достаточно активно и без чрезвычайных происшествий.
– И погода и настроение были соответствующими. Думаю, что многие, кто пришел на митинги и демонстрации, получили определенное удовольствие. Хорошие традиции, которые есть, нужно развивать, – сказал Наиль Магдеев. – Впереди у нас самый значимый и большой день – 9 мая. В этот день также на хорошем уровне необходимо провести мероприятия.
Продолжив тему, мэр отметил, что до празднования Дня Победы остались считанные дни и подчеркнул, что необходимо завершить все работы, которые запланировали, а также напомнил о существовании благотворительного фонда помощи ветеранам.
– Мы договорились, что ветераны, вдовы участников войны не должны остаться без внимания, – отметил глава города. – Буш кул белән ветеранга йөрмәгез, кеше көлдермәгез (С пустыми руками к ветеранам не ходите, людей не смешите, - ред.).
Оставьте первый комментарий