Еще новости
Подробно


На субботник в Челнах вышли более 26 тысяч человек

22.04.2017, 17:50

В Набережных Челнах прошел общегородской субботник. На генеральную уборку города вышли 26 470 человек. В субботнике участвовали 440 организаций, для вывоза мусора привлечено 165 единиц техники.

Участники субботника очистили от мусора и прошлогодней листвы 1288 га городской территории, вывезли на полигоны 2901 кубометров мусора, сообщает пресс-служба мэрии. В городе посадили 337 деревьев и кустарников. Кроме того, челнинцы красили урны, скамейки, обрабатывали деревья и обрезали кусты.

Сотрудники исполнительного комитета города очистили от листвы и мусора газоны по проспекту Мира, на участке от Вахитова до Дружбы Народов. Руководители администрации города и депутаты горсовета посадили 50 хвойных деревьев на Боровецком бульваре.

Сотрудники «КАМАЗа», «Форд Соллерс», «НЧТК», «НЧЭС», Горсвета работали на центральных проспектах Нового города. Работникам ГК «Профит» во главе с депутатом Марселем Мингалимовым достался Комсомольский район. сообщает пресс-служба мэрии. ТОСы Автозаводского района ликвидировали несанкционированную свалку за 63-м комплексом, студенты ТИСБИ – свалку на автодороге №1. Территорию парка Прибрежный убирал коллектив МЦ «Орион».

Комментарии

Оставьте первый комментарий