Еще новости
Подробно


Исполком зачтет земельные платежи пострадавшим клиентам банков

10.03.2017, 07:44

Арендные платежи за землю, зависшие в Татфондбанке и ИнтехБанке, исполком Набережных Челнов готов зачесть. Об этом решении сообщил на встрече в ТПП мэр города Наиль Магдеев.

– Мы этот вопрос рассмотрели, увидели размер тех средств, которые зависли, и что эти платежи подтверждаются документами. По ним будет принято особое решение в вашу пользу, – заверил накануне глава города.

Речь пока идет о небольшом количестве предпринимателей: в исполком поступило 19 обращений по платежам в местный бюджет, которые не прошли в середине декабря в связи с проблемами банков.

- К сожалению, инструментов у местных органов власти не так много. Ситуация в целом серьезная и не муниципального уровня. Но в данном случае мы тоже ищем, что можно предпринять с нашей стороны даже с минимумом инструментов, чтобы поддержать предприятия малого и среднего бизнеса, - подчеркнул Магдеев.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.03.2017, 07:49

Магдеев , ты единственный кто помог пострадавшим
10.03.2017, 09:42

на сколько это законно? Я тоже пострадавший но мне почему то мои зависшие платежи за аренду в торговом комплексе никто не зачтет. Почему бюджет города за счет моих платежей НДФЛ зачтет кому то. Почему снова я должен платить за ошибки власти. Остой! Фу!
11.03.2017, 21:06

На нарушение никто не пойдёт, нельзя просто так взять и зачесть непонятные деньги на непонятном счете.