Еще новости
Подробно


Ильдар Халиков поздравил Василя Шайхразиева с назначением и.о. вице-премьера

18.09.2014, 15:53

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, присутствующий на сессии Горсовета, поздравил с назначением на должность и.о. вице-премьера РТ Василя Шайхразиева. Отметим, что несколько минут назад депутаты общим голосованием поддержали прекращение полномочий мэра.

- Я хотел бы поздравить Василя Гаязовича с новым этапом в его жизни, - отметил Халиков. – И неслучайно он так четко зачитал вопрос, выставляя его на голосование, уверен, что он был вымучен за сегодняшнюю ночь. Это непростой этап для него, он был и в моей жизни. Однако я поздравляю Василя Гаязовича с высоким доверием, оказанным президентом Татарстана.

Ильдар Халиков попросил депутатов с пониманием отнестись к грядущим изменениям. Он сообщил, что вопрос согласования кандидатуры на должность вице-премьера РТ будет включен в повестку дня первой сессии Госсовета РТ нового созыва, которая состоится 1 октября.

Отметим, что на сессии присутствует и экс-министр лесного хозяйства Наиль Магдеев. Но пока его кандидатура не была официально представлена в новом качестве. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий